Перейти к содержанию

Последние темы:

Прием конвертов (1) от F.B.I.  
  Нужны счета De. Срочно. (1) от Senatorr  
  Куплю логи eu ebay (1) от DigGiTaL  
  Не вбивается non/auto vbv (1) от Wектоr  
  Продам Crypto.com US (1) от redhook  
  Ищу обнал vcc (1) от mikkki  
  ПОИСК ТРАФФЕРОВ (1) от m1lasson  
Авторизация  
LimOne

cardershop.su чей? Админ, с контактом в пм, пока я добрый ;)

В теме 11 сообщений

Сабж.

Добавлено через 26 секунд
Или солью все нахуй.

Поделиться сообщением

LimOne, сливай в паблик всё нахуй, только валида наверное там нет нихуя.

Поделиться сообщением

Eto ne ripakovskij shop sluchajno ?
A tak to reklamitj storonnije resursi zapreshenno, asobenno ripakovije

Поделиться сообщением

1nf3rn0, скорее рипаковский, впервые вижу эту дребидень

Поделиться сообщением

Bro da ja znaju chto eto ripakovskij shop, drevnij kak gavno mamonta . Ladno WWW ili ABC poreshajut chto s etim delatj

Поделиться сообщением

Конечно же сливай народ хочет кипиша и страстей

Поделиться сообщением

Да я хз рипаковский или нет, Я его вижу первый раз, но никому там закупаться 100% не советую Тем более у меня доступы есть к нему. Искал амерские форумы в даркнете по каржу\хаку, попался этот недомагазин. Там и палки и дампы с пином еба, и банк акки и сс, короче не шоп а прям блядь супермаркет =) Мне тоже кажется, что рипачье, не грех значит слить его к хуям =) Думал может овнер тут сидит, за денежку я бы ему уязвимость закрыл. Но видимо нет тут его =) А если и кидала еще, то хер ему на все лицо, а не баги закрывать. Солью нахуй. Только кто сказал, что я буду на паблик сливать? o_O С чего такие выводы? Я сначала сам просмотрю, что оттуда можно потянуть с максимальной выгодой, а потом уже буду думать, что с этим делать. Но точно не в халяву. По валиду я так же не знаю, чо там. И уж точно не рекламирую это говно =) Кстати двиг вроде более менее, надо его тож слить, у меня такого еще нет. А админ сам виноват, что лоханулся, такую багу оставить, это пздц...
Тем более если он древний как говно мамонта, удивляюсь как до меня его не слили o_O Хотя хз хз, может и слит уже не один раз
Если я правила нарушил-сносите тему. Но я точно его не рекламил, это видно даже из первого поста. Кто будет рекламить шоп, который сам же и взломал, и еще писать об этом на публику? Нелогично Да и кто будет закупаться там, зная что его контролит левый человек? Смешно ей богу.

Поделиться сообщением

Ja ne Vanga no chto to mne potskazivajet chto valid tam 0% Skoreje vsego tuda zalivajetsa shlak s haljavi, chisto dlja vida nu ili vaapshe generirovanaja hujnja....

Поделиться сообщением

1nf3rn0, да и я не Ванга, но чувствую подснежниками запахло

Поделиться сообщением

RIPPER

А че сливать хочешь? Карты там генерка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация