Перейти к содержанию

Авторизация  
NinjaInPygames

Deepmaster - deepmaster@exploit.im

В теме 20 сообщений

Долг 30$

07.02.2017 05:28:33] <deepmaster@exploit.im> Хах
[07.02.2017 07:31:33] <deepmaster@exploit.im> Есть 30 бачей на битках?
[07.02.2017 07:32:15] <ninjainpygames> lf
[07.02.2017 07:32:15] <ninjainpygames> да
[07.02.2017 07:32:18] <ninjainpygames> как раз 30 и есть)))
[07.02.2017 07:32:25] <deepmaster@exploit.im> Одолжи)
[07.02.2017 07:32:30] <ninjainpygames> давай кош

--
[07.02.2017 07:40:33] <deepmaster@exploit.im> Спасибо, когда отдать лучше?
[07.02.2017 07:40:47] <ninjainpygames> отдать лучше тогда , когда будет возможность

---

за пол года небыло возможности?смешно даже.

с меня статус сняли из за этого питуха , пусть жрет дебил.

Поделиться сообщением

блэк не по правилам, всех логов нету. Где он спрашивал про "долг" нету. Не скинул где я ему помогал, про долг в итоге забили. Просьба выдать клоуна

Поделиться сообщением

Не вася , ты внатуре малолетка , там вооон посмотри [07.02.2017 07:32:25]

Поделиться сообщением

Если ты еще раз не понял, что я написал. То объясню:
Где ты у меня спрашивал, мол "помнишь про долг?" "Вернешь ли его?". Их нет, потому что выполнив свою часть работы, а именно ты просил 30-40 шопоа с сд кеями, с определенным мерчем. Я их нпшел, в итоге после этого ты просто забил тему. А ранее ты мне сказал: мол мерч изи, шопы найдем, бины дам, бабки поднимем. Где это все?) Может логи кинуть?

Поделиться сообщением

Слушай еблаша , твой текст, к твоему долгу передомной, никак не относится , если ты помнишь что должен , то должен отдать.
Я же не собака бегать за тобой , ты брал , ты естественно должен и вернуть.
Раз ты не возвращал пол года , значит ты просто с корыстных целях хотел меня таким образом наебать.
Ждем арбитра.

Поделиться сообщением

Оскорбления от низкого человека заставляют смеяться.
Если отдаю, жду от тебя обещанного тобою. Я работал, шопы тебе нашел, а в итогн ты оказалась крысой.

Поделиться сообщением

Ты че дурачек накуренный? ты мне условия ставишь? если не если , если не отдаешь уебешь в статус , баклан.
Ты мне свои паскудские вбросы , оставь в своей вымышленной конторе мусорской , у вас там в школе все мусора походу.

Осла дайте этому идиоту , что бы понимал что он вообще тут пишет , про крысу и про то что если не если вернет бабки , это что за позорняк вообще?! гнать долой его отсюда.

Поделиться сообщением

Ты дал бабки, взамен у меня помощи просил почти каждый день.
Насчет твоего обещания, я напишу блэк, ибо я работу сделал, в итоге нихуя не получил.
Тема глупая, автор аутист.

Поделиться сообщением

Deepmaster вроде не первый день в теме а ведешь себя как школьник! ТС написал блэк по делу и предоставил пруфы попросил "одолжить" - верни и не будь телкой. Если ТС тебе что то обещал и не выполнил - напиши встречный иск. Ты сам у меня брал когда то 30$ в долг и потом я тебе две недели напоминал еще. Как по мне так это просто ебаный стыд.

P.S. Сорри за то что влез в блэк, не мог пройти мимо.

Поделиться сообщением

Deepmaster
Ты про меня не забыл? Я всё ещё жду трека. Или деньги назад. Которые, я так понимаю, ты не вернёшь.

Поделиться сообщением

Пхахаха я хуею черти мелочные)

Поделиться сообщением

статус с тебя снять надо утырок , ты вообще какого хуя в блек лезишь? твое имя здесь не звучало , сьебался нахуй далбаеб , и за таких как ты кретинов , все перестают чтить правила форума , которые ты далбаеб и нарушаешь.

Поделиться сообщением

Выдумывать не нужно. Ты не выпрашивал.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд

опять же повторюсь. Шоп ты купил, вбить не пытался.

Поделиться сообщением

дипмастер однозначно подозрительная личность. какую-то хрень продавал типа для вбива в али. на деле оказался 1000 летний брутер акков, который на любом школо борде есть. чел как минимум випа не заслуживает.

Поделиться сообщением

Баньте этого кучерявого школьника. Он просто воду мутит и не более.
Уговор дороже денег он его проебал. Смело можно на него юбку одеть и в город выпустить. В моём городе давно бы так и поступили

Поделиться сообщением

Vsem ne oznakomivshimsja s pravilami razdela po krasnoj karte

Поделиться сообщением

Ты реально в суровом городе живешь если за негодяйские поступки вы там юбки надеваете на подобную шерсть)))
P.S.
Сорри что врез, вообще никогда не влезал в блеки чужие, но раз предупреждения тут на первый раз выдают, то и я на это рассчитываю, больше не буду, честно. Я тут работаю, не языком чешу, просто когда такой срач видишь трудно мимо пройти

Поделиться сообщением

данный пассажир морозит сделку на 30$ в гаранте, и выцыганил на киви 1500р.
Я просто ахуеваю, ладно каждый первый новорег - пионер такой, а здесь вроде старый мембер, я думаю не первые года в теме, и тоже с красным галстуком как оказывается.
Хотя сначала реально показалось что взрослый адекватный чел, выдохнул, думал можно иметь дело не опасаясь. Купи на 1500р себе резины, чтобы дальше не разножаться, как вы уже заебали. Арбитраж писать впадлу, всё равно толку 0.
ТС, извини пожалуйста за оффтоп.

Поделиться сообщением

Статус RIPPER присвоен.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация