Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Разово продам логи (1) от Yukko  
  Услуги разработчика (1) от DAPE  
  Ищу кто сделает Zappos.com разово (1) от Beazezel  
  Куда деть симки? (1) от piksik  
  бизнес счёт с ип (1) от **d*o*c**  

Последние темы:

Разово продам логи (1) от Yukko  
  Услуги разработчика (1) от DAPE  
  Ищу кто сделает Zappos.com разово (1) от Beazezel  
  Куда деть симки? (1) от piksik  
  бизнес счёт с ип (1) от **d*o*c**  
Авторизация  
tipochick

DM mrtvn пиздабол и не мужик за слова не может ответить

В теме 7 сообщений

Привет всем строчить простыни нет желания просто кратко чётко и ясно всё распишу. А далее уже продолжим

1 тема [censored]
2 тема [censored]

Прошу что бы Mrvtn или ответил за свои слова или публично признал что он фуфлогон который не может ответить за свои слова.
Обвинил он меня в том что из за моих действий пострадали люди и то что я слил инфу мусорам. Раз смог сказать такое пускай ответит за свои слова и предоставит пруфы. Или признает что он погоречился с высказыванием.

Официально говорю что mrtvn пиздабол и зря штаны носит. Так же это прошлый рипак под ником КОТ он же друг по интимным направлениям Ауди

Поделиться сообщением

А в конце ты к кому обращаешься?

Поделиться сообщением

tipochick иди тебя Лука Брази услышал и начал катить бочку на друга твоего mrtvn.
Бля буду, сюда mrtvn не придет и доказывать свою правоту без банхамера не станет. Нет у него здесь поддержки и защиты в виде флудерастов и общих арбитров с модераторами.
Очередной скандал с интригами играет только на руку даркмани, пора понимать, что хорошим словом их мало кто вспомнит, а вот в скандалах им нет равных. Вот и сейчас Лука Брази покатить на мрвтн, закинет мульку, туда сбегуться овощи с длинными языками.
Но все останется на прежних местах и никаких действий в отношении mrtvn предпринято не будет! Может будет кипишь, создастся привычная активность на даркмани, все в который раз друг друга обосрут и уже в пятницу, кто либо покатит бочку на очередную жертву популярности дарка. И все.

Поделиться сообщением

Где именно он на него наехал то ? Луке до этого похуй. А то что мртвн пиздабол и не мужик мне давно стало понятно

Поделиться сообщением

http://prntscr.com/lngbvc
А Кот, это екс модератор дарка, ныне крыса. Высказать свое подозрении в причастности к крысе, как по мне, значит покатить бочку. Тем более это слова супермодератора форума.

Поделиться сообщением

Да это всё хуйня Луке похуй на всё. И на то что этого пиздабола проплатили. Так же как и свитимка ещё та хуесоска которая забанена уже на многих форумах

Поделиться сообщением

tipochick,
Выбор на каких плащадках работать твой собственный. Раз ты там корни пускаешь, депозит вводишь, то и рыдать сюда ходить не за чем. Насильно вас там никто не держит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация