Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Ищу кто сделает Zappos.com разово (1) от Beazezel  
  Куда деть симки? (1) от piksik  
  бизнес счёт с ип (1) от **d*o*c**  
  Схема заработка, от 200$ в день. (111) от Tom Gately  
Авторизация  
XuliganDe

Приму заливы Airbnb хосты.

В теме 10 сообщений

Приму заливы Airbnb хосты, аккаунты прокачанные больше года, в наличии всегда десяток готовых к «сдаче» аппартаментов и вилл по Европе, выплаты на следующий день любым удобным способом, после подтверждения от Airbnb отправки денег на счет, как правило через сутки после заселения, работаем за 40% от оплаты.
Jabber: xuliganDe@exploit.im
Telegram: @Santa_K

Поделиться сообщением

Хотел поработать с автором поста до НГ, после отказа работать через гаранта, с разными мотивировками, решил отказаться от работы с ним.

Поделиться сообщением

Опубликуйте логи с отказом ТСа и прощаемся.

Поделиться сообщением

Человек ни разу не работал с Airbnb хостами и решил на мне опробовать свои заливы и что бы я ему оплатил материал через Гарант, у меня что испытательный полигон за мои же деньги, пусть тренируется на кошках, а у меня не благотворительная органиция.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
DenStealer, при нулевой репе я еще буду ему материал оплачивать через Гарант, человек не разу не работл с Airbnb!!!!

Поделиться сообщением

XuliganDe, отписал в telegram тебе, готов поработать по аиру.

Поделиться сообщением

Поработал с данным товарищем, в результате, после того как поступили деньги на счет хоста прошла неделя "завтраков", в конечном итоге он пропал, до сих пор не выходит на связь. Всем удачи!

Поделиться сообщением

Я же писал, что автор мутный тип.
И мы с ним обсуждали, что арбнб не факт, что сработает, а букинг работает 100%, он очень быстро "нашел" апарты на букинге и отказывался работать через гаранта, на этом затея работать с автором была зарублена на корню

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация