Перейти к содержанию

Последние темы:

Вопрос о сс Бразилии (1) от Kokoroco  
  Конфликтуют впн и прокси (1) от AaaaaaaHhh  
  Продам брут аккаунты Lowes, Costco (1) от Davisp  
  Гуды Walmart\Samsclub (1) от Garfantus  
Авторизация  
Caerus

Ищу здравого и разумного учителя по кардингу

В теме 22 сообщения

Ищу здравого и разумного учителя по кардингу: вбиву, шопу, картону, выводу и прочим тонкостям темного бизнеса.
Могу предложить оплату за обучение,не много, но могу быть вашим напарником, внимательным саппортом, который будет приносить вам хороший доход от вашего дела не забирая себе ничего, кроме опыта!
Я могу быть онлайн 24 часа в сутки, на многие ваши нужды, готов делить обязанности и получать полезное с каждого написанного вами предложения.
Руки растут от куда нужно и голова тоже не пуста)
Могу прибиться в компанию начинающих самодеятелей и развиваться вместе.
Очень интересна данная сфера дел.
telega: @iLasTiK

Поделиться сообщением

Таких как ты - сотни, чем ты лучше их?

Поделиться сообщением

Я вот не могу понять не как - обучение это по факту тебе кто-то должен слить рабочую схему которая приносит доход? или я не понимаю, что ты конкретно хочешь!? чтобы тебя научили настраивать сферу как надо или работать с дедика!? или рассказали где берут материал и слили базу бинов?

За это *не много * это мало нужно много. Ибо какой дурак будет делиться опытом за пиво.

Поделиться сообщением

А ты проверь!
Каждому свое, кто разумен и умен поймет что лучше иметь сотни учеников и получать от них процент в сотни раз больше, чем знать ВСЕ но работать самому и получать только что смог успеть. Атак можно только отдыхать и развиваться в другом даже не думая что деньги надо заработать пахая самому. И просьба разводил не предлагайте мне купить мат и т.д. якобы от селлеров, которые ты сам и есть или ваши люди кидки. А потом типа учить. Если слабо учить на смой мат и т.д. идите куда хотите но не фуфлите и не спамте мою телегу и что тут имеется. Был бы ты кардером занимался бы делом а не спамом тут. На словах все мы Лев Толстые. Но вот на деле кто что может.

Добавлено через 9 минут 12 секунд

А ты и не поймешь, был бы ты кардером, занимался бы делом, а не спамом тут. На словах все мы Лев Толстые. Но вот на деле кто что может. Много чего будет, когда научишься хоть мало чего давать. А то что знаешь может до х***, рад за тебя.

Поделиться сообщением

Пиздец ты умник - в таком случае лучше соседа научить или знакомого чем мальчика с зашкаливающей самооценкой хуй пойми откуда. Каким нах спамом? я тебе конкретный вопрос задал что ты хочешь. а ты за толстого цитируешь. Я тебя обучать не собираюсь мне это не нужно. Ты походу сказок перечитал там.

Поделиться сообщением

Малолетние сказочники все блядь живут в иллюзиях. Ты обучи, а я век тебя не забуду.
Да невозможно тут научить, это не баранку научить крутить и таксовать, здесь все иначе. Нахуй ты тут никому не нужен, как и тысяча таких же которые были вчера и будут завтра.

Поделиться сообщением

Изучая, возник вопрос, возможно ли самому открыть онлайн шоп на дропа или даже на реального чела который начнет подорвать шмот, и отправлять по почте пустышку своему же вбитому дропу. и вбивать самому же купленный мат. и смело налить пока не накрыли шоп или что то еще. Хотя если шоп реальный то накрыть будет трудно же или полюбас определять и прикроют за то что отправляли товар, хотя тебе откуда знать что был вбив, и тут разве банки проверяют переводы мата. За одно и принимать вбив от других и делить по полам или поставить свою ставку. на так скажем обнал. или есть еще преграды и какие?

Поделиться сообщением

сотня учеников, ну и фантазер же ты, ты не правильно выставляешь коэффициент, потраченный месяц два на обучение 10 деревянных после школы, никак не сводяться к 10летнему опыту даже 1го человека из нашей сферы деятельности, вы в 10м набьете по 500 за месяц с горем пополам и убитой нервной системой учителя, а обучающий может пролить за этот месяц в 10 раз больше потратив по 1-2 дня в неделю, где резон?

все что ты выложил это оооочень взято в целом, нюансы приходят из опыта, самое важно это уметь искать информацию, а не постить подобные темы, если ты не умеешь искать инфу, по вещевухе мало ли скупы исчезнут, мата не будет и ты снова на попу сядишь ведь ты впитал то что дали, а искать и придумывать ты не умеешь.

Уместно новичкам спрашивать технические моменты с антифродом и т.д., отзывы о дроповодах, поделиться бинами, где взять мат.

Поделиться сообщением

Ну вот тебе дали готовый мануал зачем тебе учитель?
Напарник из тебя никакой так что предлагать это учителю глупо.
Тут в шапке форума ты увидел надпись АКАДЕМИЯ КАРДИНГА? если нет то почему пишешь с притензией?
Пока тут не полетели какашки в твою сторону даю совет ценный и бесплатный : включай голову

Поделиться сообщением

Уместно новичкам спрашивать технические моменты с антифродом и т.д., отзывы о дроповодах, поделиться бинами, где взять мат.
Сказал точно, учение в этом и есть. Я искал до этого мат и что в ответ кидок пошел, попал на бабло который заработал трудом пахая 12 часов в день. А тут толковые есть, сидят и делают деньги которые я заработаю за год, а они за пару часов и в неделю пару дней или одни день и еще просят за мат и т.д. Таких не кардером а можно назвать самоучкой с Мания величия. Из за этого я и ищу кто толкует это все и имеет дропов и селлера который толкает ральный мат и все что нужно. Я могу сотни форумов и сотни предложении найти но все сводится к кидку или мало нужной и время и мусора набрать. После опота, деньги сам найду на мат и что нужно для дела. Могу сказать одно что у вас Внутри то и жмете по факту. А потом удивляетесь что херовов и что вокруг вас одни сказочные д***, У меня с этим проблемы нету. Ищу пишу спрошу то что надо без комплексов и хоть и не молодой но школьник если даже толкует не постыжусь учится у него. Так как есть мечты,цели,дети и к нему можно хоть как идти. А то что вы сказали забудется через день.
И да кстати я читал сказки и читаю своим детям. Если у вас проблемы со сказками то это уже ваши половые проблемы. Не можете дать малое не ждите большого, темболие пахая один или с пару чел. Я некого не заставляю учить меня, есть желание натаскать буду рад, нет желание учить хоть ссылки или инфу подкиньте если знании в этом имеете.Если не ваша тема или нет желание смело как мужики пройдите не гавкая как с**, и если нету знание или есть но Мания величия много и в черепушку не помещается, сливать тут как баба претензии не надо. Это мужику не подобает. Сорян если задел кого то который достоин считать себя мужиком.

Добавлено через 29 минут 22 секунды

А ты смотрю терпила, который за мою репу полез, слова мои задели и жаба надулась и в нетерпеж квакнула. Обоснуй что я х** простой на деле, если тебе такое знакома слова Обоснована. А мой слова уже обоснованы когда полез ставить в моей репе -1.

Добавлено через 7 минут 7 секунд

И ты смотрю терпила, который за мою репу полез, слова мои задели и жаба надулась и в нетерпеж квакнула. Обоснуй что я хуесос опущенный, если тебе такое знакома слова Обоснована. А мой слова уже обоснованы когда полез ставить в моей репе -1. Вот вы показали кто вы на самом деле терпилойды на нет. Сорян если не обратил на твое сообщение внимание, просто ты же вроде не баба что бы обращать на тебя внимание или я ошибся когда сказал не баба.

Поделиться сообщением

Caerus ты дурачек

Поделиться сообщением

Бля Сорян я не поздоровался даже да,
Саламалейкум Лев Толстой*! Давай пиши в личку будет время поболтаем, ну не красива мужику как мне тут с тобой как бабы обсуждать слова которые мать земля дала не для таких тем и людей нашего уровня.

Добавлено через 40 минут 7 секунд

Редактировал на слово дурачек ))))
А в коменте ниже с мойм ответом где ты писал ( Ты хуесос опущенный меня перепутал я просто тебе гандону минус поставил за твой рот дырявый будь повнимательнее а то писю на обед устанешь кушать), стоит твое первое слово которое дороже второго ))). Ну зачем ты так себя позоришь ака_к4.

Поделиться сообщением

то что ты хуесос все и так поняли зачем дублируешь?
давай ебалом хлопни уже питушара хуй тебе нанос а не учитель

Поделиться сообщением

ака везде насрать успее...... смирись

Поделиться сообщением

До этого дня я думал бабы пиздят много и бесполезного, но сейчас убедился что и (мужики)* тоже так могут, даже больше чем бабы. Ну что же ты так заладил про педиков - петушков и т.д. Спешу тебя успокоить и обрадовать, внимательно прочитай этот конец то что 100% могу сказать что я тебе не конкурент в петушарских твоих делах, извини я 100% мужик. Можешь смело ходить и дышать ровно некто не отберет у тебя твоих БойФрендов. Научись писать в личку или тебе нужен новый БойФренд который клюнет на тебя тут после твоих без перебойных слов про петушков. Смирись то что было уже не изменить. Живи,но не лезь куда не просят а то на жопу приключение ищешь.

Поделиться сообщением

Ahh , а нахуй ты кому нужен ты не думал ? иметь учеников убивтаь тему и нихуя ни иметь ты об этом ?

Поделиться сообщением

Ищу здравого и разумного ученика!
Тыщ триста для начала делать будем, дальше больше, главный критерий побольше написать хуеты на форуме!

Поделиться сообщением

Согласен полностью. Хорошие темы нынче быстро убиваются.
А с аков по 25 рублей бить хуйню всякую тебе и учитель не нужен.

Поделиться сообщением

Мда уж, форум вроде тот но вот люди тут не то походу. Все умники но место того что бы заниматься своими делами, сидят и п*** кому не лень. А толку тут что то писать если мне от этих ваших тупых наставлении нету толку. Пишите в чате общим или в личке у себя. Если моя тема тупая и я такой сказочный д***, то зачем вам таким умным все знающим людям на это обращать внимание и тем боли писать что то. Вот и определили кто вы на самом деле. Да и нынче терпил так завелось что опасно сказать ЭЕЙ* ты *** не говоря о п** дать.
Считаешь что один или с пару людьми охватишь весь МАТ, и оно закончится. Смешно ))). В пред Воздержусь ответов на ваши без полезные коменты. Признаюсь запрос мой не корректен для людей профи своего дела, но это чисто из за того что я не знал всех тонкостей, и правильный запрос не получился, всего лишь.

Поделиться сообщением

тебе долбаебу определили место, указали не двусмысленно что ты не прав, обрисовали ошибки, дали какие ни какие но советы, а ты оленятина воспринимаешь все в штыки, не можешь понять что ты отсталый. Ты еще раз перечитай тему, что тебе люди говорят и что ты отвечаешь. Твой юношеский максимализм тут в хуй не дулся на тебя лоха всем похуй. Можешь еще написать тыщу строк, но чорт и питух при любом раскладе выходишь тут только ты.
подумай на досуге об этом машка ебеная, посмотри на себя со стороны чтоли...

Поделиться сообщением

Caerus, на форуме запрещено обучение, продажа мануалов, схем, тем и прочих школьных замутов.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация