Перейти к содержанию

Последние темы:

Ищу дропа в DE под пересыл техники (1) от Baharon  
  Куплю акки на хсс или иксплоит (1) от AaaaaaaHhh  
  В поисках трафера в команду (1) от Davisp  
  покупаю связку n26 + binance + revolut (1) от Garfantus  
  Продам аккаунт lUXSOCKS (1) от Dick Vitale  
  Логи Амазон (1) от Vivanco  
  Чекну ваш запрос в своих логах (1) от Pyramide  
Авторизация  
God

N/A - widower00@exploit.im

В теме 23 сообщения

Просил шидош в чате 30 баксов
Отписал в жабу, скинул по итогу 40
Как потом чекаю профиль - ник шидоша, стиль общения - шидоша, а профиль не его, как такая хуйня получается?
https://club2crd.cc/member.php?u=126581
с этого профиля клянчили бабки в 7 вечера в чате
Пруф перевода :

Поделиться сообщением

да мне по барабану, какого хуя на форуме можно 2 одинаковых акка создать?

Поделиться сообщением

Какая поразительная история)))
Но думаю это только начало
Если администрация не закроет возможность регать акки в смешанной раскладке рус/eng то волна кидков обеспечена

Добавлено через 1 минуту 25 секунд

А по факту ТАКАЯ ДИЧЬ СУКА,такого в принципе не должно быть!

Поделиться сообщением

то что и хотелось донести всем

Поделиться сообщением

Это нужно скрывать каждой своей клеточкой а не доносить всем. Тебя прокатили, даже не хочу просто оскорбить как кого ... Или ты сам это не понял.
Отписываться в этом бреде не хотел, пока не появились в этом смешном блеке люди похоже деградировавшие.

Ник, стиль, мемберID,2 жабы тупо в чат от видовера?), никакой там пмки, ничего. Втупую за 13 мессаг в чате развел свежерег и все.

Поделиться сообщением

God, я понимаю что написал мало приятные тебе вещи.
Походи по форумам, потести регу на доступность ника разными символами. Посмотри вообще какие ники используют, черт ногу сломит до китайского колена.
Меня даже печалит ход происходящего, что есть или был человек, который готов был помочь кому то, но сделал это немного невнимательно и не тому.
Баг этот называется человеческим фактором, нет панацеи пока что от него. Обвинять всех вокруг вообще не выход.

Соседний форум например:

Поделиться сообщением

WWW, т.е на скрине это все сообщения фейка?
когда этот движ прошёл, я смотрел профиль wiw'a, последняя активность была как раз таки до этих мессаг. и да, а куда делись сообщения от wiw из архива чата? получается, ведь именно он просил в долг изначально.
движуха совсем нездравая... обратите внимание на движения этих аков...

Поделиться сообщением

Мое дело просто предупредить, я просто от доброй души хотел кому то помочь, не более того

Поделиться сообщением

Чат мне сразу закрыли за правду.

https://prnt.sc/ips304 , здесь удалены все сообщения от Widower. Вообще все!
Он со своего ака просил так же у Deamon007 , посмотрите. и у других.

То что он зарегал ахинею новую, ему не поможет! Разберитесь почему он заметает следы в чатах!

Поделиться сообщением

Ось така хуйня малята, widower каже що просив зі свого аккаунту, але то були жарты

Поделиться сообщением

ВСЕМ Советую всегда если попрошу денег в ЧАТЕ слать наХУЙ, вот и прямом текстом СЛАТЬ НАХУЙ.

А кто это сделал молодец, но Етот человек очень пиздец хитрожопый уебок, и хорошо знает психологию людей. И основные кидки его в крд. (МАК ПРОЧТИ и ОБРАТИ внимание на ЕТО)

Юрец по бину поищи может дасть какой нибудь результать, хотя мало верится

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ИНтерент польно уебков и обезьян.

Поделиться сообщением

Вмешается Андрюха в ваш замес. Теперь смотри ГАД ты из себя строишь охуенного кардера прокожёного временем. А ты паскуда не мог посмотреть дату реги и репутацию ?
Ты сам виноват в том что тебя как новорега наебали за 10 мин
Ладно бы был вериф с реального акк видовера другой разговор. А тут тупой мульт который поменял символы на кирилицу и наебал тебя о великого кардера который зарабатывает очень дохуя но в итоге в чате просит дедики которые стоят по 10$
Я просто сколько за тобой слежу ты у нас охуевший такой а остальные лохи. А получилось наоборот ты оказался ЛОХОМ
Более что то тут говорить не буду и не стоит этого делать.

Поделиться сообщением

ты видел скрин который выложил WWW?
риппер акк, оставлял контакты после твоего запроса денег в чате

нахуй слать теперь всегда?

Поделиться сообщением

чуть оффтопа пацаны но я лично всегда отправлял в жабе\телеге цифры и просил их продублировать в чате

Поделиться сообщением

О твоем беЗопасности беспокоятся

Поделиться сообщением

wiw - пошёл нахуй попрошайка - раз ты просил слать тебя на хуй.
мои подозрения о хуеплёте-подставе, вымышленом андрее, более явны - пошёл на хуй!
мне срать на бан - будет разбан. да мы тут сейчас флудим, потому что тема не во флуде ещё, но достойна 101% флуда. по факту есть так, ты просил денег в чате, по факту есть так, ты ложился в постель спать со своей женой, в то время когда андрейка уходил в офф.
ты тот хуеплёт, мсграчь - пощшёл нахуй!

Добавлено через 5 минут 1 секунду
я уважаю любые движения модераторов на этом форуме, я тут давно и изначально,
и мне не нравится эта тема,
и возможно конечно, God - клон аки, и вся эта хуйня для неравнодушных,
например для таких ненарокманов как я.
я не упобрябляю наркотики давно! ФСКН - ИДИ НА ХУЙ!
02 твой ник был wiw? - пошёл нахуй!
я тебя сука, из-за этой темы, буду слать на ХУЙ всегда из-за твоей просьбы!
арестантам обосную.

Добавлено через 39 секунд
Андрейка=Widower

Добавлено через 5 минут 18 секунд

Добавлено через 24 минуты 7 секунд
кстати, эти проделки всё той же крысы, которая подставила меня на эксп.
там админ сказал ник, который изначально известен им,
я не нашёл конкретную лабуду, но только выходы сейчас на wiw
мои пруфы пусть срёт каждый не солидарный замешаный, ты же чип, пн гасилово-мксорсковое пробирилово, я не курю, я не работаю, я ничего не делаю, я ШЛЮ НА ХУЙ ТЕБЯ! ты понял?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
апаче, ты ведь не спалишься) мснрач крысёныш,
приват ребят, приват...

Добавлено через 29 минут 15 секунд
вы все пидарасы, кто замешаны в кидках, включая крыс на д п

Добавлено через 52 секунды
NoRefaund101%ValidRate

Добавлено через 40 минут 2 секунды
WIW - RIP

Добавлено через 52 минуты 11 секунд
хуеплётский блек с возможностью удалять сообщения.
блядина, у нас пацанов, нет возмухи удалить мессаги, а ты крыса ссылаешься на андрея.
пошёл на хуй!

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
пидарасы #21 не верно было

Добавлено через 30 секунд
забуньте для профилактики

Добавлено через 31 секунду
флуд в блеке

много флуда,

Добавлено через 15 секунд
непоправилам

Добавлено через 24 секунды
на кумарах не буду, баньте пермамент

Добавлено через 36 секунд
я не колюсь
я прикалываюсь

Поделиться сообщением

ты обиженный наркоман которому напихали за 40$ из за блэка и с позором выкинули с бронзы. Вот после этого события ты стал клиническим далбаёбом который сутками на постой колит себе в тухлую вену соли и несёт тут хуйню.
Да тебя забанят на месяцок другой что бы ты осознал. Но думаю тебе не привыкать седеть в бане с хуём за шёкой и чеком солей. Так же не удевлюсь если у тебя есть тут мульты которые в рипаках.
По поводу експы ты там был и твой акк был просто все положили на это большой и толстый. Ты и тут нафлудил 1000 сообщений которые прочтёшь и поймёшь что ты неадвекватная личность которая нуждаеться в лечение.

Добавлено через 5 минут 52 секунды
по поводу GOD и за что тебе чат отключили
Поясняю ты неадекватная личность как и пассажир с верху которого с позором изгнали с элиты форума.
Почему отключили чат ? Да потому что чат для чайных бесед а не для мамкоёбства и твоих школьных понтов. Ты же у нас во всём пиздатый такой а как дедиков оптом взять религия не позволяет Шкуляешь на постой в чате дедики.
Живой пример отключения чата это Кукаракычь он же Ака_к4 на постой без него сидит и ноет .

Поделиться сообщением

В ауле у себя будешь изъясняться, ишак поганый
Ты хуйлуша кроме как регать новый акк под каждый пост - ни на что не способен
Так что как я тебе говорил до этого - конкретно ты идешь нахуй, на твое мнение и на твое ко-ко-ко тут всем поебать

Поделиться сообщением

Ловите наркомана

Ты в скором времени своими наркоманскими постами на ОСЛА напиздишь или на Клоуна.
МАК не любит таких пиздаболов собиседников что ты что друг твой заднеприводный.

Поделиться сообщением

Профили Air_Man, Zalivala, Svidetel баню сразу, смелости накопи со своего профиля мнением делиться, а то как мышка норушка.
///AMG, срочный отдых в пару неделек. У нас флуд в блеке не приветствуется, тем более такой треш.

Фейковый профиль Widowеr - /member.php?u=126581 был убит той же датой точным выстрелом 1nf3rn0.

Прикрою до прихода в блек арбитра.

Поделиться сообщением

На форумах и в джаберах давно известно, что можно регистрировать логины с русскими и английскими буквами. Уже скоро будет пять лет как крысы пользуются этим и регистрируют схожие ники, об этом трубили все форумы в своё время и донесли до всех суть данного метода наёба.
Решение какое? Запретить русские буквы при реге? Но у нас есть порядочные мемберы, которых не хочется силой переводить на англ ники, аналогично мы не можем убрать англ буквы при реге. Каждый сам кузнец своего счастья и должен думать своей головой, а не есть в неё.
Проводите верификацию по ПМ, не ленитесь, ну и впредь чекайте в чате кто вам кидает контакт.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация