Перейти к содержанию

Последние темы:

Прием конвертов (1) от F.B.I.  
  Нужны счета De. Срочно. (1) от Senatorr  
  Куплю логи eu ebay (1) от DigGiTaL  
  Не вбивается non/auto vbv (1) от Wектоr  
  Продам Crypto.com US (1) от redhook  
  Ищу обнал vcc (1) от mikkki  
  ПОИСК ТРАФФЕРОВ (1) от m1lasson  
Авторизация  
Сумрак

SaMMM - agnik@exploit.im

В теме 16 сообщений

SaMMM jabber agnik@exploit.im
Некоторое время общались с данным персонажем через пм, где я ему обьяснил что работа с ним будет через гарант. После списались в жабе, где после слов о гаранте он начал технично сливаться, что у него нет столько денег и он столько не зарабатывает. В итоге продолжает настаивать на своей порядочности и предлагает работать без гаранта
Более подробно обсуждение тут
Логи отправлю арбитру при необходимости, но он не отрицает факта отказа от гаранта
По правилам площадки за отказ от гаранта-бан

Поделиться сообщением

это не меняет факта отказа работы через гарант, накопи денег-потом будешь пробовать свой обнал

Поделиться сообщением

Официально заявляю что Сумрак старый волк. А то что придурок жизни выше пишет всё шляпа.
Сумрак видимо у тебя кризис недавно мне не хотел лить но тут этому уёбку залил
С вами был ака_к4

Поделиться сообщением

спасибо за поддержку AKA, всегда рад видеть старую гвардию, тех кто в теме
как я уже писал, с адекватными людьми всегда можно договориться, а новорегам без родины и флага я стараюсь не лить без гаранта, так как это приводит к появлениию подобных топиков

Поделиться сообщением

Ну всё таки после просьбы сенда ты пробнул смс могу скрин в ос скинуть . Сам видел я тут наказан

Поделиться сообщением

Причем тут старые гвардии Я на других форумах значит тоже старый гвардеец , дело не в регистрации. Дело в людях , тебе сказали на денег ты сказал не надо , ты не хочешь заработать. Ты сначало говоришь давай шансы какие то у тебя там , а итог какой= ) что ты балабол вот и все . Это по делу расслад тебе выписан , ты протрезвей. Стремно должно быть , старый гвардеец а фуфломет.

Поделиться сообщением

SaMMM, на гарант форума согласны?

Поделиться сообщением

Мак я от гаранта не отказывался и был даже за , но тут дело то в другом . Что мне надо жирные сенды , а на жирные сенды бабок много нет . Я ему четко все разложил и сказал так и так , он мне пишет в один вечер давай я сделаю , но я не мог принять так как был на работе , а на след день я ему говорю давай сработаем сегодня , а он мне говорит вот тебе блек Но вроде старый человек в этом деле , ну зачем балаболить и не осознано что то говорить и блеки какие то создавать я не пойму , я денег у него не брал , он мне ничего не сделал , он просто балабол вот что я понял. Сначало говорит одно , а на деле ....

Поделиться сообщением

да хватит комедию ломать, ну че ты а , тут самый умный чтоли? нет бабла- возьми кредит , раз уверен в своих приемных . если нет бабла че ты хочешь тогда?? че за бред блять, долго я читал твою ахинею,но уже бомбит .
сумрак тебе написал че? что пиши в любое время дня и ночи и он тебе засендит или че ? че ты хуйню то несёшь как ребёнок . человек сендил в тот момент и видно были бабки которые не залезут в какие то акки или еще какая-то ситуация была и он написал что ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ у тебя имеется шанс.
если у тя нет бабла на гарант хули ты ноешь то чтоб тебе залили ? невозможно чтобы были серьезные акки небыло бабла , это сказка , это бред
даже чисто ТЕОРИТИЧЕСКИ - если у тебя нет как ты выражаешься, именно тех денег , которые тебе нужно внести в гарант,ну хули, жертвуй акками - один , двумя под те сенды , которые осилишь и потом уже работай с оставшимися акками нормально . но это явно не в твоем случае. тк ты похож на забитого в угол , который уже не знает как отмазаться и начинает нести хуйню какую-то

Поделиться сообщением

жестко плюсую к последнему посту, именно то что я и хотел сказать, но никак не может понять ответчик по блеку
я так же не могу понять как можно быть согласным на гарант, но не иметь денег, это абсурд

Поделиться сообщением

Если тебе нечем выплатить, то зачем вообще искать что-то тут?

Поделиться сообщением

Почему не иметь денег ? они есть но их мало , не для 4-5к за сенд.
Ты просто один день одно говоришь , другой день другое. Тебя такое ощущение что одни балбесы окружают , если ты мнение такого о людях. Тебе денег предложили просто проливай и получай , но не хочешь не надо. Я других поищу.
Лучше делом заниматься чем языком болтать.

Поделиться сообщением

SaMMM, звучит как "тебя не вышло кинуть, поищу другого".
Сделка будет через гарант или нет?

Поделиться сообщением

прошу присвоить какой либо статус за отказ от гаранта согласно правилам форума
пока данный персонаж не раскрутился и не кинул кого либо

Поделиться сообщением

SaMMM - забанен.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация