Перейти к содержанию

Авторизация  
Smok

Наркомания ЗЛО давайте вылечим ака_к4

В теме 15 сообщений

Всем привет. Сегодня зайдёт разговор об одном человеке который обитает на данной площадки и многим знаком. Кому с хорошей стороны кому с плохой. У всех своё мнение на происходящее.
В моих глазах он показался неуравновешаным человеком с специфическими изменениями в психике его личности. Обычно такое происходит у людей кто злоупотребляет психотропными препаратами и сильнодействующими наркотиками. А знаете по чему у меня сложилось такое мнение ? Распишу по полочкам что бы всем всё встало ясно .

Существенная трудность заключается также в том, что существует ряд общих черт, свойственных людям, злоупотребляющим разными видами психоактивных веществ, например, наркотиками и алкоголем. Это такие черты как слабое развитие самоконтроля, самодисциплины, низкая устойчивость к всевозможным воздействиям, неумение прогнозировать последствия действий и преодолевать трудности, эмоциональная неустойчивость и незрелость, склонность неадекватно реагировать на фрустроирующие обстоятельства, неумение найти продуктивный выход из психотравмирующей ситуации . Это часто приводит к неоправданному обобщению данных, полученнных на разных выборках, и утрате специфичности исследуемого предмета. Конечно, в поведении лиц, страдающих акоголизмом и различными типами наркоманий много общего, однако даже незначительный опыт работы с наркоманами убеждает, что психология алкоголизма и наркоманий принципиально различна.

То что выделено красным цветом замечено не раз со стороны ака_к4. И в этом со мной многие будет согласны. Да есть люди которые будут против этого этого не отрицаю.
Ну всё таки охото помочь человеку что бы он изменился в другую сторону и перестал употреблять психотропы и наркотики. Так как это губит его организм и не только . Всё таки я тоже человек и повидал многое. В том числе и конченных наркоманов которые за дозу хмурого готовы были на всё.
Не хочется конечно думать что ака_к4 законченный наркоман. Но многое изложенное мною выше говорит о другом. А именно его неадекватное поведение и агрессия в сторону других людей.

Тема несёт более профилактический характер. Что бы ака_к4 сам задумался об изложенном в этой теме и переосмыслил своё поведение и мировозрение на происходящее.
Ведь жизнь то одна и надо её прожить что бы о тебе помнили с хорошей стороны и говорили только хорошее.

Теперь специально для ака_к4 .

— Кстати, можете дачу купить или, не знаю, душу мою бессмертную. Деньги просто очень нужны.
— Душу?
— Хотя нет, душу все-таки нельзя.
— Почему?
— А нерентабельно. Вы понимаете, что получается: с одной стороны этой покупки, ну, конечное количество богатств, довольно скупо ограниченных земной жизнью, а с другой — субстанция протяженностью в вечность не подвержена никакой амортизации. А если предположить, что использование купленной души имеет хотя бы какое-то монетарное изложение, да пусть даже самое минимальное, пусть даже стремящиеся к нулю в бесконечности, то понимаете, учитывая её вечное использование, – это гораздо больше, чем любое конечное множество. Так что сделка выгодна покупателю, а отнюдь не продавцу, тем более, что цену назначает покупатель.

Подумай о том что написал выще. Думаю не все мозги ещё пронаркоманил. И думаю вспомнишь из какого фильма этот фрагмент

Прошу высказать мнения и не проходить мимо. Так как я один не воздействую на него. А если нас будет много то он может задумается и образумиться .

Поделиться сообщением

Если используешь чужие труды в своих писаниях, то указывай автора этих мыслей. Скопировал из гугла кусок текста, выделил красным цветом и решил показаться умным и образованным. Смешно. С моей точки зрения тебе над собой сначала надо поработать прежде чем осуждать чужой образ жизни.

Поделиться сообщением

Да он олень я сразу сказал не обращайте внимания

Поделиться сообщением

апатия и бессонница , тебя до добра не доведут!

Акакич ты вообще спишь?

Поделиться сообщением

Старался как мог. А критикам выше то что говорят за куски контекста взятого из гугла. Желаю счатья и благополучия в новом 2019 году.
Главное донёс своё мнение чётко и ясно

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

Лучше быть оленем Чем нарколыгой бесолыгой как ты

Добавлено через 9 минут 48 секунд
Буквально вчера было замечана вспышка ярости в коре головного мозга
13-01, 21:58 aka_k4
если у тебя тут кто то из модеров в друзъяшках то иди те оба нахуй

Поделиться сообщением

а тебе не похуй ли , к чему вообще пост?

Поделиться сообщением

Знакомьтесь это моя фанатка которой я так и не двинул за щеку

Поделиться сообщением

Смотрю ты образумился всё таки пошёл туда куда я тебя направил. Даже аву поменял. Молодец что сказать первый шаг ты сделал

Поделиться сообщением

Я против наркотиков и aka_k4 тоже не советую!

Поделиться сообщением

Jah Khalib - Секс, наркотики

Поделиться сообщением

Пускай решает сам. Вообще выбор чисто каждого употреблять или нет, я бы наоборот разрешил и легализовал всю траву, это хотя бы вытеснило с рынка сильные СДВ такие как соли,спайсы и всякую дичь

PS: А то тут сидишь, хочешь попробовать жижу для вейпа с тгк, и ссышь как бы СК не выебал тебя на таможке за хуйню 40$ или как бы не отьехать за эту хуйню на 3 года удо...

Поделиться сообщением

не будет нихуя, а 40$ как то мало там 10 мл стоят 180$ вроде ну это кбд ойл

Поделиться сообщением

Тема ни о чем.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация