Перейти к содержанию

Последние темы:

ищу обнал apple pay разово (1) от GFFFF  
  Скуп канада (1) от brainfucker  
  ищу партнёра с андроид ботом (1) от Doule  
  Разово продам логи (1) от Yukko  
  Услуги разработчика (1) от DAPE  
Авторизация  
cardlight

Откосить от армии в РУ

В теме 19 сообщений

Всем привет. Вообщем ситуация такая, что дропа хорошего в Ру весной забирают в армию. Как ему грамотно откосить? Бабла на военник нет. Живет в городе с 300к населением. Давайте только без шуток плиз.
И всем спасибо заранее за советы и рекомендации.

Поделиться сообщением

пиздец ты! раз дроп хорош для тебя, то не уж то купить не сможешь ему за 100-ку военник????

Поделиться сообщением

Бля у тебя же пишет Lviv, запроси его, пускай идет в украинскую армию) Пускай закосит под инвалида)К примеру не читает половину нижних строк)

Поделиться сообщением

cardlight, встать на учёт в наркологии, только вод.права пусть сначало получит

BANKIR, сотка это только начало развода)
эти коррупционеры крутят на бабки потом снова)

Поделиться сообщением

бро. я не с РУ и вообще не с СНГ. Хз где таких людей найти за 100к. если подскажешь - буду очень признателен.

Поделиться сообщением

тогда пиши нормально!
Напиши от куда дроп (страна),тогда и ответы будут толковые!!! а не на деревне у бабушки.....
а по сути везде есть конторы на подобии "призыву нет" за 30-70 тыс найдут болезнь в тебе (даже простатит) и юридически через суд откосят

Поделиться сообщением

Я написал, что в Ру город Петрозаводск.

Поделиться сообщением

Я тебе дело говорю у офтальмолого не читаешь больше половину строк и все норм я сам таких кадров с десяток видел. Лучше когда много вариантов те болезней, по чем то прокатит. Как ты думаешь причина то должна быть? Или болезнь за деньги или сделай его калекой.

Поделиться сообщением

да это ебатни с этими конторами. пусть через друзей на доктора выйдет военкомовского тем более городишка не большой.. там макс сотка выйдет . пусть поспрашивает у бывших одноклассников у студентов одногруппников у друзей. кто то да мазался полюбому плюс время до весны есть нормально еще . или если есть подвязы в другой области пусть покупает прописку едет . снимает хату . снимается с учета и встает в военкомате в том городе и мажется . изи ... ты за него тут ниче не нарулишь. он сам может спокойно найти или просто у него так дохуя желания что не может друзей поспрашивать..извини за прямоту .

Поделиться сообщением

это мб наши отцы так косили. сейчас есть компьютерная диагностика

Поделиться сообщением

У офтальмолога диагностику можно пройти надев дропу левые линзы, т.е. те которые явно испортят ему зрение(на диагностике), если сами эти професора не запалят то прокатит 100%

Поделиться сообщением

кстати слышал такое. вроде бы ночные линзы

Поделиться сообщением

Лучше выжечь чем нибудь например лазером, можно сд-рома, и принять его как дропа уже никто не сможет.

Поделиться сообщением

Кароче пусть не сцыт..идёт в армию

Поделиться сообщением

И я того же мнения, ну если уж так боиться пусть попробует. Просто не надо читать половину букв/цифр/фигур не на доске не в книжке, очень сложно доказать что он видит. Приват темаГлавное наглость если что с тебя 100 косарей на всех кто отписал в теме.

Поделиться сообщением

наркология, 101% валида

Поделиться сообщением

да проблемы будут с выездом загран работа. дроп обычный смертный же. нахуй ему это надо

Поделиться сообщением

Да хуле вы сцыте? В армии заебись кормят щас, обучают боевой подготовке, обращение с оружием все дела. Тока польза одна!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация