Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Ищу кто сделает Zappos.com разово (1) от Beazezel  
  Куда деть симки? (1) от piksik  
  бизнес счёт с ип (1) от **d*o*c**  
  Схема заработка, от 200$ в день. (111) от Tom Gately  
Авторизация  
kaha

N/A - kentavrs@exploit.im, docwin912@0nl1ne.at, kentavr88@0nl1ne.at

В теме 2 сообщения

Крыса сидит на этом форуме. Принимает заливы на кредитки и открывает счета в юса "под ваши нужды".
Блек на воре /topics/35327
профиль на коровке /member.php?u=2906
профиль вор /users/57760
Принимал заливы на свох дропов

(12:52:32) kentavr88@0nl1ne.at: По дропу,он пока ничего не налил,сказал подожду неделю,
если не уйдет обратно тогда отдам.Это из-за того что ему кто то там нассал в уши .
Веду переговоры может уломаю быстрее.
(14:42:25) Kentavr: просьба сделай ему полной пиздец,если это возможно со всеми вытекающими

(31.08.2017 20:38:44) Kentavr: блин даже не знаю как сказать ,тут херня произошла,налили вещь одну через пос,
сказали белое ,а по сути наебали была грязь,локнуло пос один, короче высылаюти из банка чек на все деньги кроме
тех из за которых локнуло,звонили уже в банк разобрались,придет чек он сразу бабло отдаст,по другому не дает
забрать,чек идет 3-5 дней.Бля вот так посы и теряются,пойду смотреть другой там вроде и лимит больше,
не знаю как довогоритсья получится,отпишу как приду .

(08.09.2017 12:40:54) kentavrs@exploit.im: привет,в общем там этого поса кто не было вчера был в другом штате,
своих возил из флорида родственников,сегодня приезжает отдат бабки,конечно хуево он поступил,но хрен с ним,
там эвокуация была,я ему звонил только что через пару часов будет
(13.09.2017 10:02:06) kentavrs@exploit.im: он зажал бабки вместе с его дружком у которого пос
(13.09.2017 10:02:16) kentavrs@exploit.im: я и так лишишлся своег опроцента ,так еще и твои не могу забрать

Поделиться сообщением

Узнаете профиль - пишите мне в ПМ.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация