Перейти к содержанию

Последние темы:

Ищу дропа в DE под пересыл техники (1) от Baharon  
  Куплю акки на хсс или иксплоит (1) от AaaaaaaHhh  
  В поисках трафера в команду (1) от Davisp  
  покупаю связку n26 + binance + revolut (1) от Garfantus  
  Продам аккаунт lUXSOCKS (1) от Dick Vitale  
  Логи Амазон (1) от Vivanco  
  Чекну ваш запрос в своих логах (1) от Pyramide  
Авторизация  
tamerlan1

продам шоп юса

В теме 56 сообщений

Шлют брендовую одежду, сумки, обувь, косметику до 500$ по юса. Разный билл и шип, мёрч без вбв. Строго в одни руки цена 50$ гарант приветствуется.

Поделиться сообщением

апну, цена 50$ свежие треки на руках.

Поделиться сообщением

ответил в ПМ, выдам вперёд уважаемому член форума. Стучи в жабку

Поделиться сообщением

Дал он мне шоп, доступ к мылу не дал, дал доступ в акк где статус заказа на 295 баксов комплит, ордер от 22 ноября ( почти месяц) , новый ордер ( именно ордер с треком) дать отказывается. Говорит что уже весь этот форум у него под сомнением, пишу тут потому что в его жабу мои сообщения плохо доходят, а в ПМ он начал уже дерзить, мол взял шоп - неебет - вбивай. Доказательств что шоп шлет нет, просьба администрацию отреагировать. ( сумма ордера старого тоже отличается кординально от заявленной!
Есть подозрение что он дал с логов мыло с пассом от шопа где сам холдер делал заказ, так как мыло корпоративное насколько я понял и доступа именно к мыло нет. Так же в его репе есть от человека который пишет что ТС дал валидные логины и пассы к шопам.
Материальных претензий нет, но ТС очень мутный тип.

Поделиться сообщением

1. посмотри на дату объявы 1 декабря, заказ от 22 ноября на аккаунте что я тебе дал.
2. доступ к мылу тебе ничего не даст потому что письма с него редиректом шли на моё основное мыло.
3. я дал товар вперёд, дал доказательство того что он шлёт. Вбивай пробуй. По факту похоже на хитрый ход от члена с репой

апдейт

Доступ к мылу у меня есть это вопервых. Во вторых у меня есть материальные претензии к тебе, тк шоп ты забрал, а с баблом меня прокинуть решил похоже.

Поделиться сообщением

1. Ты апал тему 16 декабря, откуда уверенность что он еще слал тогда ?
2. Так дай другие акки на сумму 500? Где они эти ордера твои? Дай доступ к мылу или скрин где виден трек раз на основное был редирект? Ты об этом в условиях ничего не говорил.
3. Ты мне дал старый ордер где даже трека не видно ( да, понимаю что в большинстве случаев комплит означает что товар отправлен) Всмысле вбивай пробуй? Еще раз спрашиваю где доказательство что он шлет на 500 баксов сейчас?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
[19:57:08]

Поделиться сообщением

[censored by www]. Вот это говно, монобренд, дрочите те, у кого мата много на вбив в паблик))
Ты на мои вопросы так и не ответил.
3 дня ты ждешь, иди в пизду!

Поделиться сообщением

ну вот и поговорили. Спалил шоп мой, насрал в душу, обвинил и слился ) поведение школьника тупого

Поделиться сообщением

С чего это я слился? Жду от тебя доказательств что он шлет сейчас на 500, приношу после этого публичные извинения ( после того как ты отсосешь за свои оскорбления) и закидываю тебе на спайсы твои 50$

Поделиться сообщением

слился ты с того что даже не попробовав вбить развёл грязь. ты походу спайсы как раз таки покурил и солягой занюхнул, неадекватный раз такой.

Поделиться сообщением

Я не на пробу беру шопы ( шлет не шлет) а только шлющие, доказательств я не увидел, оповещу админимстрацию о потенциальной крысе мелкой. Ты воды тут много льешь, а на главные вопросы ответа нет и не будет.

Поделиться сообщением

шоп, шлющий на раззный билл шип, еще и вбв нету, и ордера на 500 пролазят? хм... как то это попахивает ПИЗДЕЖОМ

Поделиться сообщением

скрины:
edited

скрин с шопа, где виден адрес доставки, скрин трека с этим же адресом, скрин с мыла с восстановлением пароля оттуда же.

таких шопов много.

Поделиться сообщением

Тут ВОНЯЕТ пиздежом и крысятиной тухлой просто))) Я поэтому все условия обговариваю и заранее проверяю а не чекаю шопы школьников.

Все выкладывай, сумма ордера где?

Поделиться сообщением

от тебя если только, смотри скрины олень. доступы могу дать администрации форума.

Сумму ордера ты озвучил уже 295$

Честно говоря я в шоке, такие крутые ребята с репутацией, модными нашивками на форуме. А по факту за 2 года в теме ничему не научились похоже, кроме засирания людей.

Поделиться сообщением

Давай давай, про редиректы ты ничего не написал, ордера были на мыла холдера как я понимаю? Суммы где на 500?

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Стоп, а почему трек от 26 ноября а третий скрин от 18 декабря

Где трек на 500? Я бы с радостью вбил бы и на 295 если бы ты разложил все условия а не ебал мозги с этим мутным предложением, много ньюансов всплывает

Поделиться сообщением

1. было указано до 500, 300 400 500 разница не велика.
2. трек от 26 нобря когда выслали заказ. 3 скрин сегодняшний тк я забыл пароль от аккаунта и восстанавливал его
3. нюансы я тебе все в жабу отписал, как бить и т.д.

Поделиться сообщением

1 - 295 и 500 - разница велика, почему ты написал не до 300, а до 500 если есть трек только на 300?
2 - Где свежий трек ты мне скажи?
3 - Ты отписал мне что надо делать редирект с почты холдера? Ты ведь так делаешь раз нет доступа к мылу у тебя?
Ответь на эти вопросы конкретно, не виляй пиздой!

Поделиться сообщением

скрины ни о чем. я таких могу с каждого шопа накидать. где видно что билл шип разный? на какую сумму ордер? когда была доставка? нихуя из этого нет

Поделиться сообщением

Дело не в этом, разный бил и шип, ордер на 295, хуй с ним.
Он не может дать доступ к мылу и свежий трек потому что не он скорее всего это вбивал, это просто логи из админки, а свежий трек не может дать потому что в логах нет больше нихуя))

Поделиться сообщением

Я уже достаточно ответил, не считаю больше нужным продолжать общение с тобой. Ты себя уже показал. Если у администрации ко мне возникнут вопросы - отвечу, дам доступы и т.д.

Тебе бы оленя влепить, за то что засираешь биз людям. Я лишь хотел продать шоп, тк куча посылок дроповодам слилась и картон покупать не на что, и покупка твоя окупилась бы за один ордер.

Но ты предпочёл спалить тему и теперь шоп точно убьют. Развёл тут срач, сыпишь пустыми обвинениями.

Думаю ты изначально хотел прокатить меня с продажей, пользуясь своими значками форума и т.д. и ещё своих корешков привлекаешь

Поделиться сообщением

а что ты хотел?) за 50 бачей рабочую кнопку бабло?)))

Поделиться сообщением

это ты к чему вообще? судя по твоим сообщениям про шопы без вбв шлющие на 500 ты школьник тот ещё.

У меня несколько шопов которые шлют и 1к на разные билл и шип. Да сейчас пришлось ради полтоса с вами тут разводить демагогию. Но жизнь рассудит кто из нас прав, я буду дальше шипать, а ты с ТСом на форуме строчить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация