Перейти к содержанию

Последние темы:

Ищу дропа в DE под пересыл техники (1) от Baharon  
  Куплю акки на хсс или иксплоит (1) от AaaaaaaHhh  
  В поисках трафера в команду (1) от Davisp  
  покупаю связку n26 + binance + revolut (1) от Garfantus  
  Продам аккаунт lUXSOCKS (1) от Dick Vitale  
  Логи Амазон (1) от Vivanco  
  Чекну ваш запрос в своих логах (1) от Pyramide  
Авторизация  
bazzz

Просто заебали.

В теме 9 сообщений

Чуваки, каждый день вижу новые блеки, вы сами как инкубаторские бедетесь на доброе слово за сраные 5-10 баксов, гарант придумали не просто так, там комиссии на обмен бабок или еще что-то нету вроде. Дятлы вы ебаные на крд как пишут гарант есть фри,нехуй ебать мозги себе и отвлекать внимание других мемберов своими ебанутыми блеками. Даже сделаю ЗЫ, для самых тупых, имейте дела только с провереными мемберами, и нехуй плодить блеки, которые исходят из вашего идиотизма... Хочешь продать - юзай гарант, хочешь купить - юзай гарант.

Поделиться сообщением

Я согласен, но есть проблема, могу пример привести. Мне залить хотели скрилл, попросили гарант , я маку в личку писал что хочу пополнить мусд. В итоге больше месяца прошло, хоть и актуальность этой сделки давно пропала но все равно он мне не ответил.
Знаю что скажешь, заранее внести депозит и как будет сделка вноси в гарант? Да, для многих это вариант , но я из тех людей у кого деньги работают всегда, мертвым грузом даже пару соток баксов мне жалко заливать и ждать у моря погоды. Я лучше по своей теме стаффа в материал вложу их и получу профит.

Поделиться сообщением

ВАм что не похуй? Я уже давно не читаю блэки

Поделиться сообщением

да надо как на ппх сделать платные блеки. мб умнее станут далбаебы

Поделиться сообщением

Админчик, ну ты ж знаешь я не со зла, бывает жиесь молодой горячий, не серчай !

грызунам
0

Поделиться сообщением

cardlight, платные блеки - бред,
а то что на школотроне сделали - более похоже на кидала и компания,
что бы менее было блеков и более кидков.

Поделиться сообщением

Прощай сосунок ебанный за такое высказывание тебя черти в аду ебать будут Тебе далбаёбу закрыли чат потому что ты не можешь себя нормально в нём вести.

Поделиться сообщением

"за сраные 5-10 баксов" Потому что 5$ это min. маржа обменников что меняют фиат и крипту на musd. Кому надо заморачиваться? Особенно если все равно стока же потеряешь
" Originally Posted by sixdxxp View Post
Да потому что это ЧМО-АДМИН который меня забанил щас, не может порядок навести у себя на форуме, идите в очко лучше вместе долбитесь и статьи пишите уебаны
Прощай сосунок ебанный за такое высказывание тебя черти в аду ебать будут Тебе далбаёбу закрыли чат потому что ты не можешь себя нормально в нём вести. "
Ну зачем поддаватсья на такой жирный троллинг?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация