Перейти к содержанию

Последние темы:

продам разово роллку USA (1) от Per93  
  Вопрос о сс Бразилии (1) от Kokoroco  
  Конфликтуют впн и прокси (1) от AaaaaaaHhh  
  Продам брут аккаунты Lowes, Costco (1) от Davisp  
  Гуды Walmart\Samsclub (1) от Garfantus  
Авторизация  
garigudini101

Tungsten - tungsten@thesecure.biz

В теме 27 сообщений

/member.php?u=11453
tungsten@thesecure.biz
Суть притенении 100$
Купил у данного человека пп еу логи 10 штук кинул он их 12
оговорено что будет что что с логами будут и куки
которых не оказалось.сказал сделает замену.сегодня делает замену и уверяет что акки все валдиные и он их прочекал и времени у него нет что то мне объяснять.куки я не взял и брать не хочу так человек не обладает нужным мне материалом.попросил возврат а в был послна нахуй.человек не адекватен.арбитры просьба разобраться в ситуация.логи переписки скину админу. в блеке уведомлен.

Добавлено через 24 минуты 26 секунд
еще хотел добавить,что оговорено пп еу+куки он же выдал мне тайланд египет где не то что нет куков там тупо не было паролей,не идет уже речь о доступах в почту.

Поделиться сообщением

За манибэк надо было сразу говорить пока я не убил день на чек валида под твой запрос и до получения ссылки на архив.

после того как он написал что из 12 архивов ни один ему не подошел, была следующая договоренность:

Я уже начал чекать палку на соответствие с его запросом и еще раз посторили условия:

После получения ссылки на архив началось баловство, это создание рашило и рыбку съесть и косточкой не подавиться

Дальше поехали маты и оскорбления и стало понятно что тело с ником гудини решило пропетлять и получить и логи и манибэк.
Любой из модераторов может проверить палку на соответствие договоренностям.
в Архиве 10 логин/пасс/куки с последней сессии сокс с которого проверял 7 шт(3 за день уже оф)
9 логин пасс к мылу куки и 1 мвло куки(заходит без пароля.

Дало не в сотке, а в потраченном времени. Я условия выполнил, за манибэк надо было говорить пока я не потратил время.

Поделиться сообщением

я не хотел первоначально манибек ,я бы взял твой мат но остаток диалога ты не скинул ,из за чего я усомнился в твоем качестве и порядочности и не стал брать твой материал ,логи я не взял и брать их не собираюсь т.к такие как ты их уже отработали или дали на отработку. в котором я тебе задал нормальные вопросы после чего ты ответил что я тебе ебу голову и у тебя нет времени -а это говорит а том что ты даже не понимаешь что мне нужно от твоего матерала -если же у тебя нет времени ответить на мои поставленые вопросы о твое материале -такой материал мне не нужен.по этому я запросил манибек.если ты селлер будь добр отвечать на вопросы своих покупателей.так же наставиваю о возврате средств.логи хоть сейчас можешь выкинуть в раздачу или сам их отработать...или как ты там уверено сказал либо бери логи либо вообще хуй что получишь.я это расценил если ты не сделаешь мне манибек то и логи ты отработаешь и с ними я не чего не сделаю.
[18:32:27]

Поделиться сообщением

ты говоришь что я хочу взять и логи и денег?я пробнул сейчас скачать твой материл да там увы пароль который ты мне не скинул,так что твои логи не кто не трогал и не собирается.если ты на этом съехать хотел. по этому логи твои в полной сохранности будь добр вернуть деньги. и больше в чем уверен в тех что ты мне скинул логах не все страны еу как мне и надо было а какой нибудь не нужная не кому азия.

Поделиться сообщением

Я это сделал только сейчас д прочитал нашу переписку и вижу что ты пароль не скинул ,да бы развеять твою надежду продать мне твою отработку. И что ты теперь скажешь то?мат твой я не забрал доказательства есть или ты мне сейчас сюда пароль скинешь? карочий я думаю больше не надо тут слов ,арбитр придет и разберется. ЛОги я твои не взял что ты тут хочешь навязать у тебя не вышло.

Поделиться сообщением

да Tungsten знатный долбоёб из Украины все это знают ,который строит из себя хакера левел 99.а не деле впаривает обосраный египет и малазию которые ему дают пролить што бы не здох с голодуно к сожелению он хуй сосёт у выше стояших ,для того этот хуесос так нагло себя видет
вангую што это чмо Tungsten вернёт деньги .иначе ему пизда .

Поделиться сообщением

Запрещено флудить в разделе Черный список.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что аккаутны были валидными, но покупатель сам не скачал купленный архив. В чем тогда причина возврата денег?
Из-за плохого общения или настроения продавец не обязан возаращать деньги покупателю.

Аккаунты валидные?

Поделиться сообщением

У ответчика правда сложный характер. но когда я искал работу, он давал мне логи и очень хорошие с валидом почт. не посчитайте флудом.

Поделиться сообщением

да не мак ,тут дело не в настроение а дело в этой усомнительной детине,я заплатил за пп еу куку а это существо выдало мне азию) и дальше мне пытаеться мне ее навязать.

Добавлено через 5 минут 28 секунд
не кто не скачал архив и не собирается эту отработку скачивать.и он вкурсе т.к не выдал пароль на архив.

Поделиться сообщением

Предоставьте покупателю европеские аккаунты или верните деньги.

Поделиться сообщением

Мак нет движений от данного персонажа.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
просьба выставить временный статус да бы он начал шевелится.

Поделиться сообщением

Проверяю аки, сделаю скрины, и скину ему доступы куки через личку в течении 2-3 часов.

Поделиться сообщением

пп проверен, почта проверена, все ему отправлено в личку.
скрины сделал. при неоюбходимости предоставлю.

Поделиться сообщением

а почему твой линк отлечается от первого?что ты мне скидывал?мне уже не нужен твой материал и отработка,верни мне мои деньги что не понятно то тебе?

Добавлено через 57 секунд
мак этот персонаж меняет линки на загрузку?что за дела он опять будет вывозить что он мне что то скинул что ли?мне не нужен его материал я уже закупился у нормального человека,пусть вернет мне деньги.

Добавлено через 12 минут 58 секунд
Вообщем проще Мак скажу,заказал у него еу пп - тот смне скидывает азию при чем не валидную,прощу замену,и пока он типа ее готовил задал ему вопросы на которые не получил ответы-запросил манибек -так тот скинул мне линк типа с матом но без пароля-но хотел тебя и меня и всех наебать что я ушлый тип и хотел мат взять и деньги.но могу предоставить скрин что он скинул без пароля мне мат-а теперь когда блек в самор разгаре он через неделю нашел где то этот мат и снова скидывает мне линк -когда мне мат его уже не нужен ,мне нужны мои деньги-но что делает этот персанаж он снова скидывает мне линк но в этот раз то он оказался типа умнее скидывает с паролем что бы я не съехал уже что у него в первый раз не вышло.Мат я не скачивал и скачивать не собираюсь так как знаю что там голимая отработка.Просьба детальне расмотреть его и мой иск.и увидеть что человек не порядочен и пытается меня выставить не в хорошем свете а вас дураками.

Поделиться сообщением

в очечело себе засунь свой материал овца. деньги верни

третий раз отправил 10 пайпал с куками и мылом, теперь у меня есть скрины валидных палок. Теперь есть скрин где ты получил ссылку с паролем.
Чел если бы ты не был мозгоебом и не пиздел в блэке, возможно ты даже больше получил бы логов. Но твоя крысиная двуличная натура совсем запизделась.
1. Первый раз я дал логи целиком архивы со стилера без проверки на валид.
2. Я без развовора согласился заменить тебе на проверенные
3. ты начал возмущаться после того как получил второй раз проверенные логи. Возмущаться ты начал после получения.
4. Ты получил третий раз пайпал куки мейл и я имею подтверждение того что все валидное.

времени потрачено на тебя больше раз в десять, чем ты достоин, логов не жалко, жаль времени.

То что ты по привычке врешь это стало ясно когда ты сперва принял микс страны, ни слова не сказал, тебя все учстроило, но потом стал орать что договор бвл на европу

иы видел архивы были микс страны, и полез их юзать, но после блэка выяснилось что ты хотел только европу, но почему то азию чекнуть не поленился.

Чел не надо юлить. я потерял время на эти провереи палок, потратился не один раз на соксы, ты уже получил третий десяток палок, имей совесть умерь свою жадность и наглость.

Поделиться сообщением

Какой третий раз ?предоставь скрин что ты второй раз скинул мне архив с паролем? я не взял второй раз твои логи и отказался от твоего материала,но нет же ты пропал и тебе черным по белому написано что твой мат не нужен, нет ты же его все ровно мне его впихиваешь но уже с паролем. тут становится ясно что деньги которые тебе заплатили ты их потратил и денег у тебя нет вернуть и пытаешся мне випихнуть отработаные логи.Ждем вообщем арбитра и его решение.и пиздабол только ты тут со своей отработкой.

Добавлено через 12 минут 0 секунд
3. ты начал возмущаться после того как получил второй раз проверенные логи. Возмущаться ты начал после получения. -вот на этом пункте ты пиздишь -пароля не было и в блеке я тебе написал что мне не нужен от тебя мат.хотя ты дурил админов что я не порядочный и архив взял и деньги обратно хочу.но нет дружок не выйдет у тебя.скрин админам переписки предоставлю что пароля не какого не было.а сегодня он скинул новый линк но у же с паролем.это о чем говорит?что юлишь только ты у нас тут.

Поделиться сообщением

Валидные аккаунты через ПМ получены?

Поделиться сообщением

читаю это блэк и в голове начинает играть эта песня

Гоп-стоп,
Мы подошли из-за угла.
Гоп-стоп,
Ты много на себя взяла,
Теперь расплачиваться поздно,
Посмотри на звезды,
Посмотри на это небо
Взглядом, бля, тверезым,
Посмотри на это море -
Видишь это все в последний раз.

Гоп-стоп,
Ты отказала в ласке мне.
Гоп-стоп,
Ты так любила звон монет,
Ты шубки беличьи носила,
Кожи крокодила,
Все полковникам стелила,
Ноги на ночь мыла,
Мир блатной совсем забыла,
И перо за это получай!

Гоп-стоп,

Сэмэн, засунь ей под ребро,
Гоп-стоп,
Смотри, не обломай "перо"
Об это каменное сердце
Суки подколодной.
Ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
Он прочтет ей модный,
Очень популярный
В нашей синагоге отходняк.

Гоп-стоп,
У нас пощады не проси,
Гоп-стоп,
И на луну не голоси,
А лучше вспомни ту малину,
Васькину картину,
Где он нас с тобой прикинул,
Точно на витрину.
В общем, не тяни резину,
Я прощаю все.
Кончай ее, Сэмэн.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Гоп-стоп,

Гоп-стоп,
Об это каменное сердце
Суки подколодной.
Ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
Он прочтет ей модный,
Очень популярный

Гоп-стоп,
У нас пощады не проси,
Гоп-стоп,
И на луну не голоси,
Васькину картину,
Точно на витрину.
В общем, не тяни резину,
Я прощаю все.
Кончай ее, Сэмэн.[/QUOTE]

Добавлено через 27 секунд
Гоп-стоп,

Гоп-стоп,
Об это каменное сердце
Суки подколодной.
Ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
Он прочтет ей модный,
Очень популярный

Гоп-стоп,
У нас пощады не проси,
Гоп-стоп,
И на луну не голоси,
Васькину картину,
Точно на витрину.
В общем, не тяни резину,
Я прощаю все.
Кончай ее, Сэмэн.

Поделиться сообщением

Мак я так понял вникать в его писанину ты хочешь в мою нет,окей я возьму его акки ,но блек не спеши закрывать.

Добавлено через 20 минут 15 секунд
вообщем скачал я его архив ,ну во первых такой архив я сам могу написать и вставь куки,почему ты мне скинул все в одном текстовике? 7 Италия без куков,да и почему то я уверен что куки ты все в ставил ручками,почему???спрашиваю почему такой формат?и он отличается от первого формата ?я могу ответить на этот вопрос потому что куки ты сам вставлял хер пойми от куда. Это дружок не куки когда одна строчка похожая как в других акках, да в других может не много больше куков.но это не то что я хотел купить,по прежнему настаиваю о возврате средств,ЛОги могу показать админам и думаю они должны знать как правильный лог куки должен выглядеть.И то что он тут написывает что он прочекал все акки ручками а скидывает 7 италию вообще без куков и битый архив? это как понимать?

Добавлено через 7 минут 4 секунды
а ну вижу что ты один лог скинул в норм формате в место битой 7.по этому вопроса тогда нет.

Поделиться сообщением

Вообщем прочекал я его акки и вот резульат:
на 3 пп лога нету,- прозвон
на 4 пп лога нету -прозвон
на 6 пп лога нету
на 7 пп лога нету
на 10 лога нету
Это не логи куки
Это Брут на максималках
куски куков в каждом грузишь куки он даже почту не подставляет? я что должен с этим брутом то делать?
Сколько мне еще времени нужно потратить что бы убедить тебя Мак что это голимая отработка или брут на максималках. Знающий человек кто работает с логами увидел бы это и даже не стал бы чекать ,то что он настаивает что заходит на акк и это дерьмо валидное я могу с таким же успехом
продемонстрировать с брутом.

Добавлено через 49 секунд
единственное что из этого можно взять это 8 и 9 лог и он это прекрасно знает.

Поделиться сообщением

Я против детсада, хочу - беру, не хочу - давай манибек. У вас был заказ так получите свои аккаунты.

Если же продавец не может их предоставить, тогда будет возврат. Предоставьте ответом продавцу пруфы на невалид аккаунты, пусть по ним будет замена или вовзрат.

Поделиться сообщением

2 акка возврат сделай и расход по другим вопросов к тебе нету они заходят да только с одной строчкой куков такие акки как и брут не чего не могут.в том то и причина что ты не занимавшийся палкой по этому не понимаешь что мне от мата нужно и какой он бывает.по факту блек мной проигран тупо из за того что вход есть на акк. блек можно закрывать.

Поделиться сообщением

Вопрос решён?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация