Перейти к содержанию

Авторизация  
Lelir Scam

8 лет опыта работы в Dating Scam в этой ветке.

В теме 32 сообщения

Доброго времени господа мошенники.

Хочу поделиться своим опытом в работе в нашем нелегком деле. Возможно, у кого-то имеются вопросы, идеи, предложения, сотрудничество.
Постепенно я буду выкладывать информацию в эту ветку. Бывалые осветят свой мозг новой информацией, а новичкам будет интересно узнать, что то новое из скама.
Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Всем добра, ваш новый друг Lelir Scam.

Поделиться сообщением

Привет. Не частый гость тут, но по возможности поддержу.
Почти 14 лет взломов датингов в резюме Уйма баз. Тема как направление социальной инженерии интересна вдвойне, хотя и не работаю по ней как скамер. Но для советов тоже опыта хватает.

Поделиться сообщением

Lelir Scam, Как с тобой можно связаться по вопросам сотрудничества? напиши в ПМ

Поделиться сообщением

miki@dione.zcu.cz Пиши, сработаемся.

Поделиться сообщением

Miki, человек сказал что будет делиться на борде, нах ты жабу ему оставил?))
бро если можно давай как учебник - сначала , потихоньку и обо всём) интересно будет почитать твой опыт

Поделиться сообщением

Не густо написано для восьми лет

Поделиться сообщением

поделись опытом, какой почтовый клиент, email, использовать для работы?

Поделиться сообщением

У меня есть вопрос. Господа мошенники, расскажите подробно как работать по сайтам, регать и набирать народ.
Какие проги и инструменты использовать, настройки и так далее. Раньше всегда брал спам.
Сейчас дорого, и в последнее время не эффективно, у меня. Поэтому решил во что бы то ни стало набрать народ с сайтов)))

Поделиться сообщением

по сайтам работать очень просто, если руки не кривые и настроить правильно "машину", но нормальными сайтами с тобой врятли кто-то поделиться, тут или самому искать ежедневно или покупать инфу.

по спаму... хороший спамер на вес золота, но в большинстве своем люди при новом закупе повторяются и еще неизвествено в сколько рук этот спам продается, поэтому наверное сейчас спам не эффективно. Лучше всего это конечно самому кидаться ежедневно и держать объем. Я думаю многие со мной согласятся.

Поделиться сообщением

сайты мне не нужны. сам найду. мне нужно именно по настройкам разобраться. Сейчас использую виртуалку(время, язык, местоположение под нужную мне страну) прокси этой страны. Регаю в мазиле, Javascript, WebRTC все это отключено. Регаю все на yahho ящик. В правильном направлении хоть иду? Какие нюансы еще учитывать? Помогите разобраться так сказать в технологии)))

Поделиться сообщением

привет всем... вот все пишут настрой машину.. и так далее.. и так далее.. шляпа это все ваша настройки машины. нет? не думаю.. о каких настройках? время, язык? это все стандарт.. нет смысла даже говорить об этом.. конечно все долбят meetic или его аналогичные площади. только никто с вами делиться не будет. потому как не все там так просто, и все сами там по крополям собирают. суть реги сайтов по дэйтингу это, норм проксы.. и правильная работа рук.. все... кому интересен обмен какой-то информацией, пишите ваши вопросы.

Поделиться сообщением

real_perch, не долблю митик и его аналоги. Делаю другие сайты, отклик есть. По поводу настройки машины не соглашусь, когда виртуалка настроена корректно, то это на многое вляет, по проксам и работе рук согласен. Главное не лениться и будет результат!

Поделиться сообщением

что в машине настраивать? расскажи? я вот не знаю.. поделись

Поделиться сообщением

смотря под какие сайты - для metica например тупо юзер агента хватает Валид карта еу. и на брать с него можно по 30 - 70 мыл с ака от страны зависит , хз про какие крапали ты говоришь.
Для match usa нужно подменять фингерпринт
псы... под каждый сайт свои настройки
а как ты говоришь что суть в проксях - на одних чистых сосках далеко не уедешь)) и причем тут руки? (есть такие сайты не плохие к стате где например с ru ip можно зарегать ак на юса телку и наоборот)

Поделиться сообщением

парни, как работается вам сейчас? каждый первый пен просит hangout, зае*али в край.
Какого стиля общения придерживаетесь? email или в чатах на сайтах общаетесь?

Поделиться сообщением

Работается как и работалось.
Email

Поделиться сообщением

чат сразу после рега мыла отрубаю.. честно говоря уже давно этот hangout не просят. чаще watsap...

Поделиться сообщением

Помоги пж с сайтами, буду благодарен

Поделиться сообщением

Ты бы конкретнее написал, что тебе нужно. Быстрее бы ответ получил на свои вопрос....

Поделиться сообщением

Сори, датинг имею в виду. Буду благодарен за помощь

Поделиться сообщением

не понятно зачем клнчить сайты? тут не мало выложено даже мной))) ты думаешь кто-то даст тебе сайт где можно набрать сходу 100500 человек?))) если у тебя с гуглом проблемы или со временем хз) - топ сайты закидывай!

Поделиться сообщением

Почему стременная объясни?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация