Перейти к содержанию

Авторизация  
pinok41

Ищу Сенсея во вещевухе

В теме 8 сообщений

Ищу учителя(серьезного) кто натаскает с нуля по данной теме(бесплатно) но обещаю первые заработаные отдам сенсею, мало отдам и вторые)))( это святое) и в дальнейшем готов буду помочь по любой теме чем смогу.
телег- hitachi37

Поделиться сообщением

Очередной лентяй, бабки увидишь и забудешь благодаря чьей помощи ты их заработал миновав больших затрат. Это сейчас тебе кажется что ты отблагодаришь, а на деле будет заебись если по человечески спасибо скажешь просто, не будет у тебя бабок в вещевухе в ближайшем времени чтоб благодарить кого то, всегда бабло нужно, на материал, пересыл, много ньюансов, по себе знаю.

Поделиться сообщением

Давай дооомойй !

темы уже создают я когда нихера не умел и было тяжко людей доёбывал )

Добавлено через 1 минуту 52 секунды

не благодарные типочки , а я вот до сих пор благодарен людям ) берите пример с меня

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток). Подскажите пожалуйста, а сколько примерно пригодится? Ну чтобы уверенно отбить свои вложенные средства и за какое время отобъётся, может хотя бы выйти в плюс небольшой, если получится.

Поделиться сообщением

Может тебе еще и "бизнес план" разработать ...

Поделиться сообщением

Спасибо, не нуждаюсь, мне лишь были интересны цифры и время, но с этим я уже разобрался). И да, учитывая какие темы просматриваешь сейчас: изготовка в домашних условиях доков, слив схем всякого хлама без вложении , для тебя Бориска, не то чтобы "Бизнес план", а просто "Сообразить" на пивасик у себя в деревне, Уже достижение)
удачи.

Поделиться сообщением

Я считаю так все проекты которыми ща заванен нет типо обучим(платно) и вперед.ЭТО ИЗЖИТЫЙ материал ну может где еще и пролезит,нормальные эсклюзивные проекты ни кто не продает и и не обучает,и если кто то и подкинет по душе своей благородной кому,но не другу же .и если найдется такой который покажет на пальцах как что и почему.то почему я его должен кидать, я рубашку последнюю отдам это свято,таких людей не кидают

Поделиться сообщением

Пасаны учится надо самому или договорится с кем либо кто реально вешевухой занимается.
Вы сами думали сколько нервов надо что бы обучить одного человека и не вариант что человека хватить нервов, терпения и в пол дороге не скажет нахуй мне это надо
Стучите Яниксу, когда то он набирал людей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация