Перейти к содержанию

Последние темы:

Прием конвертов (1) от F.B.I.  
  Нужны счета De. Срочно. (1) от Senatorr  
  Куплю логи eu ebay (1) от DigGiTaL  
  Не вбивается non/auto vbv (1) от Wектоr  
  Продам Crypto.com US (1) от redhook  
  Ищу обнал vcc (1) от mikkki  
  ПОИСК ТРАФФЕРОВ (1) от m1lasson  
Авторизация  
Normal

Ищу кто может сделать iphone8

В теме 4 сообщения

Приветствую всех.
Довольно срочно нужно сделать Iphone8 на 64 гига. Нужен он в рашке. Кто примет думаю найдем совместными усилиями то.))) ищу кто может именно сделать. Предложения тут или в пм кидайте. По Айфону пока разовое предложение но ищем толковых людей с кем можно в будущем по стаффу двигаться.
П.с.сории если не туда запостил

Поделиться сообщением

Новую восьмёрку тебе никто не сделает в рашку, какой смысл заморачиваться если она за 100% от цены юса шопа за пару часов уйдет на Авито. И зря ты пишешь что не играет роли откуда пойдет товар тебе, с ебея тебе могут вместо яблока выслать мусор или в лучшем случае убитый аппарат вместо нового и стаффер тут будет ни при чем, придется тебе оплачивать все равно этот стафф. Так что подумай 10 раз если тебе поступят предложения.

Поделиться сообщением

про ебай точно, на одном форуме читал челик 1070 видюху заказал а ему клавиатура прилетела ну потом пп вроде часть суммы компенисировали но какой % хз...

Поделиться сообщением

Какой смысл ком-то делать тебе айфон? Ну к примеру я делаю айфоны, поставки сбыт налажены, зачем мне меньше получать с этого? Лучше заработай на нелеквиде, пойди а магазин и купи себе айфон. А то получается хочешь и рыбку съесть и на**й не сесть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация