Перейти к содержанию

Последние темы:

дроповодю по латвии (делаю) (1) от Neroun  
  Europe 3k mixed goods (1) от MachineGunKelly  
  Europe Czech Republic - 149k lines email;pass (1) от MachineGunKelly  
  Europe 2.4k mixed valid mail:pass (1) от MachineGunKelly  
  Fillit (1) от eashkereee  
  Продам n26 business DE (1) от eashkereee  
  Кто сделает шоп? (1) от Trax12  
Авторизация  
Igrok

Новичек ищет работу.

В теме 8 сообщений

В поисках работы. Готов учится. и очень нуждаюсь в хорошо оплачиваемой работе. С нетерпением жду предложений. Спасибо.

Поделиться сообщением

тут мало кто предоставляет работу, уж прийдется работу искать самому используя много инфы которая уж, великими усилиями модеров и прочих тут предоставлена.

Поделиться сообщением

не поверите. я уже как то сталкивался с этим. пару лет назад. искал работу дропом столько монеты высыпал на всякие предоплаты итд. потом остепенился забыл про это. так как работа по душе была но сейчас эта роскошь заканчивается. Возможно ли здесь реально устроиться дропом. и начать реально зарабатывать? и подскажите что именно читать. если для вас конечно не составит труда.

Поделиться сообщением

Дропами не устраиваются на работу, запомни это, нет такого на этом форуме, дропов разводят и потом либо кидают, либо к ним мусора приходят. А тут люди ищут партнёров по бизнесу после того как прочтут достаточно мануала чтобы выбрать направление , так сказать ветку своего движения.

Поделиться сообщением

Ну не разводные дропы имееют место быть, причом хорошие))) Я понимаю что ТС вообще не в теме, но серавно не стоит всех дропав под одну калейку ставить ) П.С я не дроп)))

Поделиться сообщением

Дропы они и есть дропы) Если их принимают, то не зависимо от того разводные они или нет мы меняем все контакты, выбрасываем симки и гасимся на форуме на долгое время. А ты что ты выше написал это уже ближе к партнерству. Дроп - это амерское словечко, сам знаешь что оно значит)

Поделиться сообщением

кидальное словечко))) Ну если лигавые приежают - это край.... тут уже даже если он партнёр не всегда поможешь)) зависит от как далеко нырнули))

Поделиться сообщением

Хочу партнерку по вбиву готов учится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация