Перейти к содержанию

Последние темы:

дроповодю по латвии (делаю) (1) от Neroun  
  Europe 3k mixed goods (1) от MachineGunKelly  
  Europe Czech Republic - 149k lines email;pass (1) от MachineGunKelly  
  Europe 2.4k mixed valid mail:pass (1) от MachineGunKelly  
  Fillit (1) от eashkereee  
  Продам n26 business DE (1) от eashkereee  
  Кто сделает шоп? (1) от Trax12  
Авторизация  
Dranck

Нужен напарник/работник, гляди сюды

В теме 11 сообщений

Всем привет! В связи с некими событиями в жизни, требуется напарник/работник на постоянную тему, связанную с каржем. По оплате договоримся, бедно жить не будем. Помогу в начинаниях, денег не прошу. Нужен амбициозный человек, остальному научу. Чаще всего я торчу в Jabber'е, отвечу быстрее там, добавляйтесь: Dranck@exploit.im

Поделиться сообщением

Опять поди с литовскими картами?

Поделиться сообщением

Гляди в чем суть: ты будешь работать по системе денежных переводов - MoneyGram. У меня есть люди в сети, которые готовы принимать небольшие суммы и мгновенно выплачивать процент. Из-за того, что это занимает достаточное количество времени - предлагаю работу конкретно тебе, сам же я буду в сети не так часто - есть другая схема, по которой зарабатываю и веду проект. Эта же простаивает - а тема рано или поздно загнется - обидно будет. Работать будешь по Латвии, это безопасная страна для кардинга. Обналичивать и куда-то ходить - естественно, не нужно, такую грязную работу будут делать дропы, а ты в онлайне. Ты - костяк, который, при наличии темы и, что самое главное, времени - будешь у небольшого руля. Насчет заработка и процентов - ты льешь 300$ с карженной карты на имя человека, 50% твои. Выплачивать я буду на биткоин желательно, практически моментально, просто в жаббу будешь ставить плюсик, мол, готово и говорить код перевода. Работаем по MoneyGram, повторюсь, там залив идёт по кредитке, только не в лоб вбивать, а через их онлайн тех. поддержку (текстом), научу и расскажу, как будем ближе к делу

Добавлено через 43 секунды
Смело в инквизицию этого идиота

Поделиться сообщением

да хоть бы текст меняли

Поделиться сообщением

скажи в двух словах что не так? я зеленый, чет не догоняю... текст такой же прислал, хуйня все это да ?

Поделиться сообщением

смысл в том что покупать ты будешь карты эти литовские у него же
он прикинется продавцом и сам же даст контакт типа селлера картона
кароч развод это

Поделиться сообщением

Обычная схема по предложению работы: Нету бина в шопе? - Покупай у моего знакомого

Поделиться сообщением

пздц он наивный))я сразу понял что развод

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация