Перейти к содержанию

Последние темы:

дроповодю по латвии (делаю) (1) от Neroun  
  Europe 3k mixed goods (1) от MachineGunKelly  
  Europe Czech Republic - 149k lines email;pass (1) от MachineGunKelly  
  Europe 2.4k mixed valid mail:pass (1) от MachineGunKelly  
  Fillit (1) от eashkereee  
  Продам n26 business DE (1) от eashkereee  
  Кто сделает шоп? (1) от Trax12  
Авторизация  
Daikon

А вот и работа подъехала. Как вам?

В теме 3 сообщения

Салют, комрады. В данный момент остро нуждаюсь в напарнике на тему, связанную со вбивами.
Предлагать работу из разряда: "А, тут нашел интересный шоп - вбей плиз и разберись сам со всем" - разумеется, не буду. Имеется приличный опыт и обкатанная годами тема. Ничего сокрального и бриллиантовых гор не обещаю, но если будем работать ежедневно, прибыль должна порадовать.

В свою очередь, я:
- Помогу, расскажу, протяну руку помощи на первых порах, если она нужна. Работа подойдёт даже домохозяйке, но при условии, что эта домохозяйка хочет и дальше развиваться, а не стоять на месте

- Денежных средств никаких не прошу
- Доход будет ежедневным, ждать по несколько дней/недель выплаты не нужно.
- Работа, разумеется, связана с онлайн кардингом - никакого нарко и прочей ерунды в реальной жизни. Никаких заезженных тем из паблика.

- "Команду" людей не набираю, желательно человек, максимум два.

- Несмотря на то, что приму любого по опыту человека, это не означает, что придется щелкать семечки, все-таки мозги включить нужно

От вас хочется видеть стабильный онлайн и возраст взрослого человека для безэмоционального общения

Предлагаю списаться в Jabber, а именно вот он: Daikon@exploit.im
В телеге не сижу, в ICQ и на почте тоже, на форуме, увы, редкий гость. Пишите по контактам в жаббу выше, там отвечу. Отвечу по мере свободного времени. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

конкретное наебалого. скидывает якобы селлеров картона, софта и так далее а те даже конкретно что и сколько стоит. я думаю что везде он сидит и наебывает. даже не вздумайте писать ему... наебет сто пудого...

Поделиться сообщением

Да этот далбаёб не как не может угомонится . Он тут уже как пол года ищет мамонтов на этот древнейший развод . Советую выложить переписку что бы модераторы его забанили

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация