Перейти к содержанию

Последние темы:

Прием конвертов (1) от F.B.I.  
  Нужны счета De. Срочно. (1) от Senatorr  
  Куплю логи eu ebay (1) от DigGiTaL  
  Не вбивается non/auto vbv (1) от Wектоr  
  Продам Crypto.com US (1) от redhook  
  Ищу обнал vcc (1) от mikkki  
  ПОИСК ТРАФФЕРОВ (1) от m1lasson  
Авторизация  
Dinamokiev

Success - success@strongjabber.cc

В теме 48 сообщений

линк на профиль: https://carding.ug/member.php?u=2292

Success уже 2 месяца кормит завтраками,то одно,то другое,то 5ое,то 10е,то скуп тянет с выплатой(зависим от скупа).должен мне крупную сумму.список треков из админки сохранён для анализа.

Если соизволит рассчитаться в крат.сроки,пост удалю.

Поделиться сообщением

Если я ошибся разделом,прошу перенсти топик в раздел Разборки.Спс

Поделиться сообщением

выплаты начались,как полностью закончатся,сообщу,для удаления темы.

Поделиться сообщением

Клиент невменяемые требования выдвигает.
Слал товар в 2017 году на релиз, потом пропал на 2 года, теперь рисанулся из неоткуда с воплями где мои деньги??

Окей стали искать и восстанавливать всю инфу по его коробкам, стали расчитываться - но дело то было 2 года назад!!!! Инфу по крупицам выуживаем отовсюду - это не быстро происходит.

Теперь когда клиенту скидываю статистику релиза его коробок где есть браки и возврат товара баерам - клиент пишет что ему похуй оплачивайте товар - товар оплачиваться не будет с брака я сразу говорю потому что нам за брак скупка не платит, никакой информации для клиента по этим лотам у меня уже нет о том почему там брак итп - дело было в 2017 году, шопы те давно в локе, надо было не пропадать на 2 года.
Данный пассажир на Верифе в бане вообще находится

http://****************.onion/member.php?u=20203 - забаненый профиль
Почему в бане не знаю. Вот его контакт crdz@0nl1ne.at может кто другой знает.
С релизным товаром все просто - есть релиз есть оплата - нету релиза - нет оплаты. За все что помимо брака расчет произвожу по мере восстановления информации, думаю недели за 2 бллижайшие дособеру инфу и дорасчитаюсь. Неадекват толлько не надо мне пороть, что я должен платить за браки итп - я знаю, что я должен. Были вопросы по пакам этим надо было их задавать 2 года назад.

Поделиться сообщением

если по аку то его уже не кто не восстановит , регистрируйтесь по новый

Поделиться сообщением

Ясно.

Расчет с тс ведется, половина товара уже оплачена, половину недельки за 2 раскидаю как довыкавыриваю инфу двухлетней давности. Я не знаю, че там у ТС вообще подгорает, деньги он свои получает, под подушкой инфа по его пакам не валяется через 2 года.

Поделиться сообщением

Это вообще не мое дело че там делают клиенты когда их нет в онлайне.

Мое дело оплачивать паки которые они шлют. Если клиент приходит через 2 года и инфу я могу восстановить - я ее восстановлю и оплачу, остальное меня не касается вообще.

А тут ты к человеку лицом , половину уже оплатил , сказал , что скоро остальное - а он к те жопой в блэке )))) Скорость расчетов его видите ли спустя 2 года не устраивает)))

Поделиться сообщением

Dinamokiev, по каким посылкам у вас нет оплаты?

Поделиться сообщением

По ушедшим на релиз,кол-во озвучивать не стоит,могу скинуть в ПМ,всё есть,ничего искать и восстанавливать не надо,а реффери уже определит 1/2 или 1/3 от общего оплачена

---------------------------------------------------------------------------

Виновнику торжества:что невменяемого в просьбе рассчитаться в целом?

Не я,а ты сам себе репутацию портишь,своим отношением к ,как ты выразился клиентам,называя их просьбы воплями.ведь люди это читают...и делают выводы

В его топике другой мембер liwern тоже устал ждать выплату,поэтому какой-то там еденичный случай совершенно не причем.

А брак всего лишь отмазка,может быть возврат продавцу неподошедшего размера кроссовок,там есть контроль качества.

Расплывчатое

Поделиться сообщением

Ты тут жертву не врубай. Все клиенты получают выплаты даже те кто через 2 года морозятся как видишь.

Брак это брак , а не неподошедший размер.

Ты можешь просить ограничить что хочешь, но я не соберу раньше чем за 2 недели по остаткам цену релиза. Эта инфа двухгодовалой давности будет за 2 недели. Тут дело не в деньгах в данный момент вообще - эти паки не посчитаны из за отсутствия информациии о стоимости продажи, за 2 недели инфа будет.

Поделиться сообщением

8(из 14) дней прошло,пока никаких подвижек не было.

Поделиться сообщением

Success,две недели,которые ты просил на решение фин.вопроса истекли вчера.
В итоге,чутка отдал,$400 насчитал,но не отдал,9 паков не посчитал,4 забрил в брак(голословно),30 паков в проёбе -компенс не оплатил.Что скажешь?

Поделиться сообщением

2 недели ушло для сбора инфы за сколько продались товары 2 года назад, щас инфу собрал начал закидывать бабло , до конца недели все что должен оплачу.

Поделиться сообщением

Остаток дослал. 750 насчитал - 750 отдал.

Поделиться сообщением

вопрос не закрыт.скинул ответчику 9 паков,о которых я писал ранее,которые он не оплатил.компенса за 30 паков проёба также не получил.

Поделиться сообщением

Так называемые паки в проебе добавлялись без треков и не доходили. Сервис не несет никакой ответственнорсти за товары без треков.

Поделиться сообщением

утверждения ответчика могу опровергнуть,только предоставив по запросу админу полную и развёрнутую информацию.

Поделиться сообщением

я те еще раз говорю ты можешь идти предоставлять что хочешь и кому угодно, я тоже могу скинуть админу жопой жуй твоих паков без треков, один хрен я тебе ничего компенсить за проебы твоих паков даже если какое то небольшое число проебано было с треками не буду. Компенсации выплачиваются на усмотрение сервиса за ликвид, за твой товар ты никаких компенсаций не получишь и точка.

все паки окончательно посчитаны.

деньги скину до конца недели.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация