Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Схема заработка, от 200$ в день. (121) от RUBI  
  Ищу срочно ботнет с хвнц Windows (1) от Boldman  
  Ищу трафик, серый арбитраж (1) от Amnesty  
  Ищу работу скам (1) от 2dmx  
  CashApp btc+vcc =80$ (1) от Miki-666  

Последние темы:

Ищу срочно ботнет с хвнц Windows (1) от Boldman  
  Ищу трафик, серый арбитраж (1) от Amnesty  
  Ищу работу скам (1) от 2dmx  
  CashApp btc+vcc =80$ (1) от Miki-666  
  911 S5 proxy (1) от Kokoroco  
Авторизация  
longstoryshhh

pickup in store

В теме 6 сообщений

хай форумчане, такой вопрос, какие сложности могут возникнуть при способе получения - pickup in store

Просто на первый взгляд все слишком просто, указал данные кх, твой дроп забирает на имя кх в тот же день, обычно, когда все кажется вот так просто, всплывают подводные камни, хочу у людей, кто занимался этим узнать, что может пойти не так

Поделиться сообщением

Получить аппрув для пикапа иногда так же сложно как и получить трек. То есть нужно знать как работать с каждым шопом фейк айди на каждый новый ордер. Иногда дропа просят показать карту с которой была оплата. Так же карту нужно подбирать по зипу дропа, никто не попрется за десятки миль за паком стоимостью около косаря. Есть еще нюансы, ты пробуй и пиши потом в чем проблема ( если она будет)

Поделиться сообщением

Что может пойти не так? Они просят физическую карту, которую я использую для покупки, что они запрашивают официальное удостоверение личности, что банк отменяет транзакцию и сообщает им в физический магазин, что полиция опознает вас по камерам.
Вот почему вы должны идти подготовленные удостоверения личности, карты ..
Избегайте вопросов

Поделиться сообщением

Я эту тему ещё не пробывал,но изучал,сам думал что всё очень просто)Знаю,что далеко не все дропсервисы смогут забрать пак из шопа на фио холдера(попадались конечно такие,но там только яблоки от1,5к).Но можно каким то образом добавить доверенное лицо к карте(так написано в шопах).Второе,это как написал уже здесь человек,шопы требует предъявить саму карту на которую был сделан ордер,но это не все шопы.В общем всё это нужно тестить,на что уйдёт куча времени и бабла.

Поделиться сообщением

Да, мой дроп сервис принимает паки пикапом ин стор только на имя дропа, обычным пикапом на имя кх от 800 бачей, но эти вещи нельзя сравнивать, короче пока эту идею в дальний ящик отложу

Поделиться сообщением

Подскажите ребят по поводу пикапа,в волмарте забираются паки вообще? Карту не просят они?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация