Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Разово продам логи (1) от Yukko  
  Услуги разработчика (1) от DAPE  
  Ищу кто сделает Zappos.com разово (1) от Beazezel  
  Куда деть симки? (1) от piksik  
  бизнес счёт с ип (1) от **d*o*c**  

Последние темы:

Разово продам логи (1) от Yukko  
  Услуги разработчика (1) от DAPE  
  Ищу кто сделает Zappos.com разово (1) от Beazezel  
  Куда деть симки? (1) от piksik  
  бизнес счёт с ип (1) от **d*o*c**  
Авторизация  
longstoryshhh

Ищу работу, вбивы

В теме 6 сообщений

Ищу работу!

Материал есть, ищу человека, готового предоставить для работы под процент дающий шоп, контору

О себе могу сказать - легко воспринимаю новую информацию, онлайн большую половину дня

Первый контакт в пм!

Поделиться сообщением

ага а ты потом эти шопы и конторы сам начнешь ебать в обход того кто тебе их предоставит )) молодец чо ппц...)))

Поделиться сообщением

многие так работают, с твоей логикой можно к чему угодно подойти, работаешь например у чела в теме, прошарил как все работает, ушел - начал работать по его теме сам... это идиотизм. Вообще мнением джуниор мембера с 6 сообщениями не интерисовался никто, иди в другое место сообщения набивай)

Поделиться сообщением

https://shop.nordstrom.com вот шоп , он шлет. причем делаю с него постоянно а как и почему допирай сам , методом теста и смекалки я думаю у тебя получится.
http://prntscr.com/p5eqe8
http://prntscr.com/p5eqo5
делать там можно постоянно на дропов в юса.
Вот тебе бренд шмотки.
Так же шопы Columbia New balance Burton везде свои методы.

Поделиться сообщением

я то со времен планеты в теме) если ты вообще знаешь что это такое) сам тока регнулся и выёбываеца на джуниоров ахах ну да ты то уже МЕМБЕР) ещё и посты понабивал до аж 56

а ещё почему это идиотизм то уйти работать на себя?))) ты что дурной?!)

Добавлено через 2 минуты 1 секунду

нет что бы рассказать как что кардить почему и зачем) нафиг ему голый линк нужен а этот норд годами ебеца )))

ещё смешно что ты на 150 баксов жалких делаешь вбивы)) я даже ликвид от 250 делал например с аппла и ньюегг - наверняка они и щас ебуца тока вот неинтересно мне уже по 250 долларов вбивать

Поделиться сообщением

Я пишу так, потому что это так выглядит( про набивать сообщения), какой смысл это писать? Любой адекватный человек понимает, что везде могут кинуть, но предлагать мне какую то работу или нет - это дело человека, правильно? А про тему с спиздить тему у работодателя и уйти мутить тоже в одного, это для сравнения, потому что твою логику можно куда угодно применить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация