Перейти к содержанию

Авторизация  
MINISTR

confirmed @conf00 @cccrd00

В теме 2 сообщения

Линк https://carding.ug/member.php?u=167724

Думаю все знают,что я покупаю нон вбв бины,так вот этот человек добавился ко мне чтобы продать бины,общались долго,влился в доверие долгое время,потом спустя дня 6-10 предложил продать мне бины,типа он лил в букинг а щас бин умер и все он не работает а деньги надо!

Впервый раз он мне предложил бразилию нон вбв 100% за 3к рублей

в итоге уболтал меня я и *купил* скинул ему на киви бабки получил бин его,его найти не сложно но везде невалид что он и сказал типа ааа я эти базы вбивал в 2018 в добавок бразилии дал еще бин,который оказался с вбв) я ему написал а он сел на мороз типа не знаю раньше был нон вбв,ну да ладно я подумал где то найду бразилию и пробну..

скрин киви

после этого я получил 1 бин браз 1 бин израиль вроде как,в итоге браз не чекнул везде невалид сс израиль вбв) но он морознулся и я забил болт на это.

Прошло дней 2,он пишет что есть еще бины но такой бин что золото,и продаст токо за 100 баксов! и даже скажет где покупать..

Ну я не долго думая говорю давай 4к скину,ты говоришь бин и где покупать его после теста кидаю ост бабки,он сразу согалсился

Отправив ему 4к,он начал чудить...дал бин который не найти не где вообще)

и сразу же дал контакты приват селлера сс с коровки,

НО я пробив инфу по ТГ селер забанен на форумах,я написал ему confirmed про это ,он резко удалил все смс наши с телеги и все,

так что думаю это и есть confirmed селлер ТГ селера сс якобы с коровки ТГ селара @All_Pachinoo ,и после этого confirmed поменял свою жабу было @conf00

стало @cccrd00 по сей день,хотя в его темах везде @conf00 было .

и мои посл смс ему

http://ipic.su/img/img7/fs/42.1568014113.jpg

Вот и все что есть,больше смс нету,так как он удалил все!

НА ваш суд ,но он кидок разовый!

Добавлено через 5 минут 22 секунды
И мои посл смс ему

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация