Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Схема заработка, от 200$ в день. (121) от RUBI  
  Ищу срочно ботнет с хвнц Windows (1) от Boldman  
  Ищу трафик, серый арбитраж (1) от Amnesty  
  Ищу работу скам (1) от 2dmx  
  CashApp btc+vcc =80$ (1) от Miki-666  

Последние темы:

Ищу срочно ботнет с хвнц Windows (1) от Boldman  
  Ищу трафик, серый арбитраж (1) от Amnesty  
  Ищу работу скам (1) от 2dmx  
  CashApp btc+vcc =80$ (1) от Miki-666  
  911 S5 proxy (1) от Kokoroco  
Авторизация  
Solder

Где сейчас покупаете материал по USA???

В теме 9 сообщений

Где сейчас покупаете материал по USA

Кто скажет кто где что берет , я смотрю что по US материала вообще нет , или может для меня его нет я не знаю , но стало очень проблемно что то находить просить или брать под обнал или купить .

Уже становиться в диковенку где то взять хороший аккаунт с малой активностью , чтоб это был реально достойные акки а не как делают барыги , хорошие я себе заберу, а гавно продам.

Чисто хочется узнать , у всех такая проблема.

Поделиться сообщением

Да,с матом очень трудно.Пробывал 4е шопа,везде примерно один и тот же результат,из 10 карт ценой по 20-30 заходят 2-3 шт,и это в лучшем случае.Хотя это может я что не так делаю...Но люди которые давно в теме,однозначно знают где есть хороший мат.

Поделиться сообщением

С самого своего начала смотрел в сторону этого шопа,но рега 500$,пока что дороговато для меня...

Поделиться сообщением

swarmshop в шварме тоже хорошие сс , мне интересно банк акки по юса. Чем хуевы шопы для ба , ценник космос это первое , покупаешь кота в мешке это два , ну а третье на хуя покупать ба в шопах если ты не видешь стейтмана и активности , а зачем активные банк акки. Чтоб за линковать получить миники и увидеть лок ? Материал надо чтоб был пиздат чтоб был не активный чтоб ты его взял и душа радовалась что ты сделаешь профит с него , а говна на лопате так можно и в унитазе набрать когда по срать сходишь. тут вот о чем речь

Поделиться сообщением

Раскошелься на бота и загрузки, и будет тебе мат, и идеальный как ты хочешь и говно. И не ипи людям моск.

Поделиться сообщением

Да надо найти у кого этот бот есть и работать с ним за 50% от профита да и все , что то он сам хавать умеет , что то не хавает и банки нужны не знает. Что то вообще мертвым грузом лежит , потому что барыг смысла нет кормить , они кроме хуеты ничего не продадут.

Поделиться сообщением

Копи бабки, рега того стоит.

Знаю очень давно админа, работали по разным делам с ним, там чувак реально из года в год борется за стабильность, и качество мата.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация