Перейти к содержанию

Последние темы:

продам разово роллку USA (1) от Per93  
  Вопрос о сс Бразилии (1) от Kokoroco  
  Конфликтуют впн и прокси (1) от AaaaaaaHhh  
  Продам брут аккаунты Lowes, Costco (1) от Davisp  
  Гуды Walmart\Samsclub (1) от Garfantus  
Авторизация  
Telegram

Возьму на обнал ваши БА по ЮС

В теме 9 сообщений

По USA тоже возьму ваш материал на отработку что касемо банк акков.
За Разумный процент.

Поделиться сообщением

Все бы ничего но: За лок при выводе ответственности конечно же не несешь? Т.е. если акк локнут - к тебе притензий нет? Или чз гаранта?
А отзывы было бы неплохо почитать если таковые есть, можно в пм.

Поделиться сообщением

Постараюсь объяснить как оно есть с акками с логов.

Мои действия не станут прямой причиной лока, это 100%. Тоесть фрод департамент на них не отреагирует мгновенно как это бывает у большинства.
Второй фактор если акк локнут то притензий ко мне естественно нет, с учетом того, что я делаю все более чем по уму.
Я не волшебник и таких волшебников в природе не существует, которые могут силой мысли например заставить холдера не проверить баланс, если не по онлайну, то по звонку, если не позвонку, то по походу к атм или банк и таких примеров может быть не один. Вот здесь я безсилен как и любой другой и ко мне притензий быть не может.

В остальном я понимаю все хотят гарантии успеха, но как коснись качества их материала, то тут меняется интонация и реально качественного материала мало кто дает.

Но тем не менее, работаем и очень успешно и остальное в ПМ, без флуда пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ты им жуй не жуй но они тебе ничего не дадут , у них потому что нет ничего путного.

Ты правильно сказал , что я не волшебник а волшебство бывает только от нормального материала. а так ты все правильно им разьяснил , только смысла в этом нет. Сейчас по юса тем массы просто , от обычных асх переводов до обратных асх , обход депа на палку до 5к юса дает депать с ба , до аренды , и т.д . Только все это можно организовать и делать сутками , только не где брать с чего это делать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация