Перейти к содержанию

Последние темы:

Прием конвертов (1) от F.B.I.  
  Нужны счета De. Срочно. (1) от Senatorr  
  Куплю логи eu ebay (1) от DigGiTaL  
  Не вбивается non/auto vbv (1) от Wектоr  
  Продам Crypto.com US (1) от redhook  
  Ищу обнал vcc (1) от mikkki  
  ПОИСК ТРАФФЕРОВ (1) от m1lasson  
Авторизация  
Felatio

ВТО: 100% действительных смс лидов США + Великобритания.

В теме 1 сообщение

Привет,

Я хочу ПРЕДОСТАВИТЬ свои SMS-сообщения сервисам тем пользователям, которые спамят мобильный телефон.

У меня есть доступ к базе данных из более чем 200 миллионов номеров мобильных телефонов в США и базе данных из более чем 50 миллионов номеров из Великобритании.

Вы можете заказать свои номера, используя следующие параметры:

США = перевозчик, город / штат, почтовый индекс и коды города

Великобритания = коды перевозчиков, города и города

Работа над другими странами и другие конкретные и уникальные параметры в процессе.

Будьте уверены, мои лидируют на 100% действительные номера мобильных телефонов, и вы будете получать их каждый раз в любом предпочтительном формате.

Я даю бесплатные 10 000 + случайные номера мобильных телефонов из США или Великобритании первым 10 людям, которые отправят мне сообщение в личку, чтобы сделать запрос. Это для целей тестирования, поэтому вы можете засвидетельствовать мой сервис и дать отзыв, если сочтете нужным.

Ценообразование и сроки зависят от количества и параметров. Подробности мы отработаем в чате.

Эскроу является обязательным для не уважаемых членов. Я готов пойти первым для старших уважаемых членов, но это также подлежит пересмотру.

Первый контакт: PM.

N / B: я использую только jabber + otr для этого сервиса. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАПРОСИТЕ МНЕ ICQ ИЛИ ТЕЛЕГРАММУ.

Благодарю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация